Перейти к содержанию

Paganeli

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Paganeli

  • День рождения 09.06.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вильнюс

Контакты

  • Skype
    paganeli1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Paganeli

  1. Буквально несколько дней назад у меня был такой глюк на телефоне. Помогла перезагрузка. Возможно этот глюк у меня из за старой версии навитела, так как на телефоне и магнитоле стоит навител 9.13.73. Пробовал новую 11 версию навитела, но она мне сильно не понравилась. Поэтому на 11 версию переходить не хочу.
  2. У меня была похожая ситуация несколько раз и на магнитоле, и на телефоне. Врубаю навител, выбираю маршрут, навител работает несколько минут потом вылетает. Помогала перезагрузка телефона или магнитолы. Сначала думал что в магнитоле мозгов маловато и из за этого вылетает, но было пару раз и на телефоне такая ситуация. А на телефоне у меня мозгов хватает. Так что думаю это глюк программы.
  3. Я предложил вероятную причину. Раз с папками и картами все нормально значит глюк программы.
  4. Подключите вашу магнитолу к интернету по вайфаю или каким другим способом. Скачайте на магнитолу навител с гугле магазина. При первом включении навитела он должен проверить по инету лицензию и автоматически загрузить ключ с оф сайта. Потом навител должен предложить скачать карты которые у вас были активированные. И все должно заработать. По крайней мере у меня так было на телефоне когда я удалил навител а потом его опять установил. Если навител сразу предлагает пробный период, значит у вас стоял взломанный навител. Тогда нужно устанавливать заново взломанную версию или покупать лицензию. Если у вас стоял навител с лицензией, то лицензию и ключ можно посмотреть на оф сайте навител на своем аккаунте.
  5. Скорее будет одна из двух причин. Или карты лежат не в той папке, или карты не соответствуют версии навитела. Тогда нужны карты кокретно для вашего навитела.
  6. Да без проблем. Если магнитола на андроиде. Я на своей китайской магнитоле 3 раза удалял и устанавливал более новую взломанную версию.
  7. Можно взят и самый дешевый аппарат, ведь в нем будет только навител и карты, не считая предустановленного софта. Да и гугле сервисы тогда не нужны. Навител без них работает. По этой причине можно взять HUAWEI. В них нет гугле сервисов, и все лишнее можно удалить. Но в любом случае вам решать что взять.
×
×
  • Создать...