Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Долгое время пользовался вашим приложением. Решил вновь установить его на новом устройстве. Перед покупкой воспользовался пробным периодом и возник ряд вопросов по поводу возможностей, которые присутствовали в старых версиях программы, и которых я не обнаружил в текущей версии:
1. Каким образом я могу добавлять путевые точки в произвольном формате. К примеру N060 40.880, E037 54.478? Раньше это было возможно, а теперь программа это не понимает.
2. Каким образом я могу изменить формат отображения линии трека на карте, а также масштаб путевых точек?
3. Каким образом я могу отключить подключение к спутникам? Например, если я хочу заранее запланировать поездку, находясь в гостинице, и gps мне в данный момент только мешает.

Пока ни как . Пользуйтесь пока  версией 9.13.73. И будет вам счастье. Карты там тоже такие же, только без рекламы букинских хостелов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...