Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня десай29 нн3-1 кто подскажет как удалять сохранять редактировать треки названия вижу и дату а больше ума не хватает или навител не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы включили "запись трека", то трек сохраняется автоматически. Удалить треки можно подключив, навигатор к ПК, через "проводник". Редактировать можно с помощью специальных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ornicum:

Если Вы включили "запись трека", то трек сохраняется автоматически. Удалить треки можно подключив, навигатор к ПК, через "проводник". Редактировать можно с помощью специальных программ.

У меня Aerovision Navi, как его подключить к ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

SlF:

ornicum:

Если Вы включили "запись трека", то трек сохраняется автоматически. Удалить треки можно подключив, навигатор к ПК, через "проводник". Редактировать можно с помощью специальных программ.

У меня Aerovision Navi, как его подключить к ПК?


Если я не ошибаюсь, у Aerovision Navi, ПО Navitel находится на SD-карте. Соответственно, Вы можете использовать любой картридер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UriA:

SlF:

ornicum:

Если Вы включили "запись трека", то трек сохраняется автоматически. Удалить треки можно подключив, навигатор к ПК, через "проводник". Редактировать можно с помощью специальных программ.

У меня Aerovision Navi, как его подключить к ПК?


Если я не ошибаюсь, у Aerovision Navi, ПО Navitel находится на SD-карте. Соответственно, Вы можете использовать любой картридер.

Вопрос был как подключить к ПК.
Но согласен, при перестановке карт и прог, картридер удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

Вопрос был как подключить к ПК.
Но согласен, при перестановке карт и прог, картридер удобнее.


А для чего ещё навик надо подключать к ББ, как не для обновления проги и карт? :lol:
Спрашивается, нафиг человеку это делать через АктивСинк, когда у него прога и карты на флешке? Согласитеь, лишний гимор!
АктивСинк ему нужен будет только для шаманства и поиска приключений на свою ж..., например для разлочки, но это тут не обсуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...