Перейти к содержанию

Не загружается Explay350


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой навигатор Explay PN 350 не стал загружаться. Кнопка перезагрузки не помогает. Загорается заставка Windows CE GPS и все. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в том, что слетела прошивка. Отнесите его в сервис, если он гарантийный. В противном случае, можно попробовать перепрошить самостоятельно. Как - тут уже говорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти Explay PN 350, у меня такого нет, но столько вопросов в форуме. Чем затягивают при продаже с их покупками, уважаемый kazkad. А может быть, это единичные случаи из тысяч. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazkad

По сайту искать щас лень, но вот если погуглить, то можно найти: http://www.google.ru...rch?hl=ru&q=%D0 ... +Explay+PN

 

Petr-777

Цитата

Чем затягивают при продаже с их покупками, уважаемый kazkad.

А вы сами то как думаете? Цена конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petr-777

Нет, никакой рекламы.

Просто человек хочет купить автонавигатор и потратить как можно меньше. 90% людей тут задумывается не столько о качестве, сколько о дешевизне, если речь идет о портативном навигаторе. Они видят в магазах эксплаи и вокстелы за 5-8 тыс. и кидаются их покупать, совершенно не задумываясь о том, что они получат за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Перепрошил, все работает. По вопросу об Explee. Хотя человек сам спросил, сам ответил. Цена... Цена в том числе. Опыт, как импотенция приходит с годами. Это я к тому, что это первый навигатор. А цена и производитель не всегда показатель качества и стабильности. Фотоаппарат, купленный за 4 тысячи у меня работает несколько лет без проблем. А за 8 той же фирмы уже был в ремонте. Так что не все так однозначно. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...