alexproshak Опубликовано 25 октября, 2020 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2020 Здравствуйте. Я новичок в использовании Навител. Возникло следующее неудобство: всегда поиск объекта по адресу или по точке на карте. А как искать жилой комплекс или ТЦ по названию (Яндекс и Гугл умеет...). Версия 9.13.66 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASlav5 Опубликовано 4 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2020 Присоединяюсь. Давно просил авторов. Кроме того, что невозможно найти объект по названию, поиск по адресу тоже не прост: нужно знать ТОЧНЫЙ адрес, что бывает весьма затруднительно. Почему нельзя подключить Яндекс-поиск, не понимаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexproshak Опубликовано 5 ноября, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2020 18 часов назад, ASlav5 сказал: Присоединяюсь. Давно просил авторов. Кроме того, что невозможно найти объект по названию, поиск по адресу тоже не прост: нужно знать ТОЧНЫЙ адрес, что бывает весьма затруднительно. Почему нельзя подключить Яндекс-поиск, не понимаю. да знать адрес всегда практически невозможно..... нужно гуглить, а потом вводить в Навител. В чем прикол тогда? Получил от разработчиков ответ в мессенджер. Это есть в версии 11 пока только, но для Huawei/Honor Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав из 31 Опубликовано 6 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2020 Небольшая инструкция по нахождению объекта по его названию. 1. Нажимаем меню. 2. Найти. 3. Из предложенных 8 (восьми, Карл, а не двух как жаловались) выбираем "Ближайшие" 4. Далее, из контекста поиска, возле чего искать, например от курсора, установленного на карте. 5. Выбираем группу поиска, например, ищу микрорайон "Улитка" - выбираю "Все типы", ищу торговый центр "МегаГринн" - выбираю "Торговля" 6. В строке поиска начинаю набирать нужное название... - вуаля, получите Улитку и МегаГринн И это, хочу заметить , НН9.13.51, а не "версия 11" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASlav5 Опубликовано 10 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2020 06.11.2020 в 09:33, Вячеслав из 31 сказал: Небольшая инструкция по нахождению объекта по его названию. Нифига. Пробовано многажды. Не ищется. Или опять же нужно точно знать название: Пончик не находится, Пончик-Помпончик да. До Яндексовского удобства далеко Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав из 31 Опубликовано 10 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2020 Разницу между 04.11.2020 в 15:02, ASlav5 сказал: невозможно найти объект по названию и нет нужного объекта на карте надо объяснять? П.С. Кстати где не находит пончик? Тыкнул, к примеру в центр Москвы - каких только "пончиков" в радиусе более 7000 км нет, самый дальний - кафе Японские пончики в Южно-Сахалинске на расстоянии 7377км. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASlav5 Опубликовано 17 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2020 10.11.2020 в 21:23, Вячеслав из 31 сказал: П.С. Кстати где не находит пончик? За 2-3 км до него по трассе (Егорьевское, ш., напр). При поиске вдоль маршрута, ближайшей от точки и тп. Предлагает выбрать из Рязанской обл., Вологодск и пр. "рядом" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав из 31 Опубликовано 17 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2020 7 часов назад, ASlav5 сказал: За 2-3 км до него по трассе (Егорьевское, ш., напр). "Он" - это пуп земли? Хотел, было попросить подробностей, но ... передумал. Отсутствие какого-то коммерческого объекта ПОИ на карте - проблема владельца этого объекта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав из 31 Опубликовано 17 ноября, 2020 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2020 8 часов назад, ASlav5 сказал: При поиске вдоль маршрута, ближайшей от точки и тп. Предлагает выбрать из Рязанской обл., Вологодск и пр. "рядом" Т.е., все-таки возможность поиска по названию есть. На этом и остановимся. А то тут декларировалась невозможность этого. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASlav5 Опубликовано 25 декабря, 2020 Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2020 17.11.2020 в 19:25, Вячеслав из 31 сказал: Т.е., все-таки возможность поиска по названию есть. На этом и остановимся. А то тут декларировалась невозможность этого. Ну если для вас процесс важнее результата, то оно конешно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASlav5 Опубликовано 25 декабря, 2020 Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2020 17.11.2020 в 19:20, Вячеслав из 31 сказал: "Он" - это пуп земли? Хотел, было попросить подробностей, но ... передумал. Отсутствие какого-то коммерческого объекта ПОИ на карте - проблема владельца этого объекта. Вы контекст беседы через сколько постов забываете? Мне только понять, как с вами разговаривать"Пончик не находится, Пончик-Помпончик да" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав из 31 Опубликовано 25 декабря, 2020 Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2020 Имеем маршрут из Люберцов по Егорьевскому шоссе. Поиск Ближайшие/По маршруту даёт два заведения Помпончик при вводе 2-х первых букв (П и О) в группе Все типы и одной буквы П в группе еда. Беда в том, что нет заведения пончик, идем на яндекс (тот самый) и видим, что забегаловка-то называется "Помпончик". Итак, имеем результат - кафе есть и по названию находится поиском буквально по первым буквам. Что ещё нужно от программы в данном случае? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав из 31 Опубликовано 25 декабря, 2020 Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2020 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.