Перейти к содержанию

При обновлении ошибка неправильный SHA1 хеш


Рекомендуемые сообщения

При попытки обновить навигатор prestigio 5058 через программу "Центр обновлений Навител" выходит ошибка Загруженный файл имеет неправильный SHA1 хеш

Что делать подскажите пожалуйста

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите антивирусник. После обновления программы и карт, нужно будет оплатить подписку, чтоб карты Q1-2017 работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое. Тот же навигатор и та же ошибка. На сайте написано что до конца 2017 года бесплатно. Антивирус отключал - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 5058 эксплей,не могу обновить до 9.8.187. Тоже SHA1 хеш. Не понял. платные карты или и то и другое?

Нет, то что обновление карт стало платным на обновление через Updfater не влияет, Updater может обновить если ему ничего не мешает, если идёт ошибка контрольной суммы, то это обычно виноват антивирусник, типа Avast, Kaspersky.

 

И вы уверены? что у вас eXplay, с таким номером должен быть Prestigio. И обновление карт стало платны, подписка до конца 2018 года, за 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ситуация,не обновляет Prestigio Geovision 5058,да хрен с этими даже картами,он сам навитель не хочет обновлять, и в ручную пыталась и через обновления официальные, и как я вижу проблема не решилась не у кого,а если решилась подскажите как,заранее спасибо. Антивирус отключен,переустанавливала Navitel Navigator update center раз 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ситуация,не обновляет Prestigio Geovision 5058,да хрен с этими даже картами,он сам навитель не хочет обновлять, и в ручную пыталась и через обновления официальные,

В ручную то что не получилось, там всё просто, папку Navitel из памяти навигатора удалить, скаченный архив распаковать и папку Navitel скопировать в память навигатора, чего проще. В папку Navitel скопировать активационный файл из личного кабинета. Карты можно и с помощью Updater скачать, навигатор к ПК должен подключать как обычная флешка, т.е. порт навигатора должен быть включен в режиме съёмного диска.

Если карты скачивать не Updater, то скачивать их менеджером закачек, а после скопировать в папку NavitelContent\Maps, предварительно всё из папки удалив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,где я могу скачать сам навитель,на сайте (этом) для любых на платформе андроид и т д, а для win ce только через апдейт, буду благодарна за помощь. Ладно спс разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. У меня тоже проблема с обновлением. антивирус отключен, но ошибка всеравно выскакивает. Я уже и на втором компе пробовал не помогло. (PRESTIGIO 5660)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Исходные данные: Навигатор Prestigio GEOVISION 5058. Карты Q1-2016

 

Проблема: При попытке обновить Navitel до версии 9.8.187 и карты до Q1-2017 через Центр обновлений, на 2.2% процесса выскакивает ошибка «Загруженный файл имеет неправильный SHA1 хеш». Включение/выключение антивируса не влияет на процесс.

 

Решение: Обновить вручную через личный кабинет


  1.  
  2. Активационный файл (NaviTelAuto_Activation_Key.txt)
  3. Обновления Navitel версии 9.8.187 для Prestigio GeoVision 5058 (NaviTel-9.8.187.PRESTIGIO_GV5300MSTAR2531.zip)
  4. Набор карт (файлы *.nm7)

 

Примечание: Обновил вручную Активационный фал, Обновления Navitel версии 9.8.187 для Prestigio GeoVision 5058, одну карту *.nm7. Остальные карты успешно обновились через Центр обновлений.

 

Выводы: Раз проблема всеобщая, не у меня одного, то проблема в софте. Уважаемые разработчики, ищите чем Центр обновлений не подружился с Prestigio 5058.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...У меня после обновления не запускается навигатор на автомагнитоле ПРОЛОДЖИ МДН-2740Т доходит до инационализация модулей и стоит в этом положении сразу когда всавил карту СД запустилось всё после выключения навигатора стал опять глючить не запускается...подскажите что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...У меня после обновления не запускается навигатор на автомагнитоле ПРОЛОДЖИ МДН-2740Т доходит до инационализация модулей и стоит в этом положении сразу когда всавил карту СД запустилось всё после выключения навигатора стал опять глючить не запускается...подскажите что нужно сделать?

Переустановить программу и карты, на отформатированную SD карту. Предварительно всё для своего навигатора скачать из личного кабинета. В личном кабинете два архива для вашей модели навигатора, смотрите внимательно что скачивать. Форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite.

 

Устройтсва на базе WinCE -> Программа предустановлена производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Исходные данные: Навигатор Prestigio GEOVISION 5058. Карты Q1-2016

 

Проблема: При попытке обновить Navitel до версии 9.8.187 и карты до Q1-2017 через Центр обновлений, на 2.2% процесса выскакивает ошибка «Загруженный файл имеет неправильный SHA1 хеш». Включение/выключение антивируса не влияет на процесс.

 

Решение: Обновить вручную через личный кабинет


  1.  
  2. Активационный файл (NaviTelAuto_Activation_Key.txt)
  3. Обновления Navitel версии 9.8.187 для Prestigio GeoVision 5058 (NaviTel-9.8.187.PRESTIGIO_GV5300MSTAR2531.zip)
  4. Набор карт (файлы *.nm7)

 

Примечание: Обновил вручную Активационный фал, Обновления Navitel версии 9.8.187 для Prestigio GeoVision 5058, одну карту *.nm7. Остальные карты успешно обновились через Центр обновлений.

 

Выводы: Раз проблема всеобщая, не у меня одного, то проблема в софте. Уважаемые разработчики, ищите чем Центр обновлений не подружился с Prestigio 5058.

[/а как вручную скачал набор карт? у меня например все скачалось кроме росссии. Престижио геовижн 4055

 

где взял набор карт. у меня все скачалось кроме россии Prestigio GV 4055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prestigio GEOVISION 5056

та же ошибка SHA1 после 3% загрузки.

И с антивирусом и без.

Варианты с перустановкой, форматированием SD ,

скачиванием через личный кабинет - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Проще плюнуть на Нвтел пока ркжпов там не станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взял набор карт. у меня все скачалось кроме россии Prestigio GV 4055

Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аналогичная ошибка, считаю проблема в ПО, до какого то обновления "Navitel Update Center" навигаторы обновлялись без проблем, потом, после обновления, стала выскакивать постоянно ошибка с неправильным хешем, какой бы навигатор не пытался обновить , и загвоздка именно при попытке скачивания самой программы Navitel.

post-1635982-1504161462,31_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ошибка, считаю проблема в ПО, до какого то обновления "Navitel Update Center" навигаторы обновлялись без проблем, потом, после обновления, стала выскакивать постоянно ошибка с неправильным хешем, какой бы навигатор не пытался обновить , и загвоздка именно при попытке скачивания самой программы Navitel.

Отключите антивирусник на время обновления навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...