Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил на навигатор auriga ds700 обновление (Auriga DS700,

NaviTel-9.8.187.DEXP_AURIGA_DS700.zip), затем загрузил обновления для карт России (Обновление для карт Россия, 2017Q1, 978 Mb) и (Обновление для карт Земля, 2017Q1, 1.6 Mb), включаю навигатор, нет отображения городов. Находит мое местоположение, показывает пешеходные переходы, ограничения скорости и все, ни домов, ни дорог, пустота, что делать ? Переустанавливал 3 раза и обновления системы и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на навигатор auriga ds700 обновление (Auriga DS700,

NaviTel-9.8.187.DEXP_AURIGA_DS700.zip), затем загрузил обновления для карт России (Обновление для карт Россия, 2017Q1, 978 Mb) и (Обновление для карт Земля, 2017Q1, 1.6 Mb), включаю навигатор, нет отображения городов. Находит мое местоположение, показывает пешеходные переходы, ограничения скорости и все, ни домов, ни дорог, пустота, что делать ? Переустанавливал 3 раза и обновления системы и карты.

А такое сообщение есть в личном кабинете перед файлами карт?

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=120736

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посмотрел что они платные. Просто когда я покупал навигатор, продавец сказал что обновление карт бесплатно, это было в 2016 году, попользовался и перестал, а карты стоят 2015 года. Теперь решил опять навигатор взять в машину, а тут такое ) Карты платные с 2017 года ? Можно скачать к примеру 2016 бесплатно, или они всегда были платными ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посмотрел что они платные. Просто когда я покупал навигатор, продавец сказал что обновление карт бесплатно, это было в 2016 году, попользовался и перестал, а карты стоят 2015 года. Теперь решил опять навигатор взять в машину, а тут такое ) Карты платные с 2017 года ? Можно скачать к примеру 2016 бесплатно, или они всегда были платными ?

Начиная с Q1-2017 карты платные, картами Q1-2016 можете пользоваться бессрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте только новости о выходе карт, без ссылок на скачивание. Нашел на сторонних сайтах Q1-2016. Q3-2016 я так понимаю тоже идет уже в платном варианте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте только новости о выходе карт, без ссылок на скачивание

Нате вам ссылку, если самому не доходит.

Я и так уже нашел на другом сайте. На странице не указанно что это карты именно q1 2016. При скачивании видно, а так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При скачивании видно, а так нет

А навести курсор на ссылку?

на всех сайтах есть норм описание, а не так что найди не пойми где, наведи курсор и т.д. Такое ощущение, что это не офф сайт, а какая то пиратка, интерфейс должен быть интуитивно понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...