Перейти к содержанию

Неправильно показывает расчет времени в пути


Рекомендуемые сообщения

Время в правом верхнем углу правильное,проблемы возникли после последнего обновления

Нужно обновить карты до Q1-2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время в правом верхнем углу правильное,проблемы возникли после последнего обновления

Нужно обновить карты до Q1-2017.

скачал в личном кабинете установил в папку maps новые карты Q1-2017, скачал новое обновление программы новител для патриот эксплей,при нажатии кнопки новител в новигаторе программа начинает инициализировать карты и вылетает ,не происходит запуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал в личном кабинете установил в папку maps новые карты Q1-2017, скачал новое обновление программы новител для патриот эксплей,при нажатии кнопки новител в новигаторе программа начинает инициализировать карты и вылетает ,не происходит запуска

 

Перекачайте карты менеджером закачек, из папки Navione (Navitel) удалите файл Speedcam.txt. И чтоб карты открывались, в личном кабинете вы читали сообщение в рамке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал в личном кабинете установил в папку maps новые карты Q1-2017, скачал новое обновление программы новител для патриот эксплей,при нажатии кнопки новител в новигаторе программа начинает инициализировать карты и вылетает ,не происходит запуска

 

Перекачайте карты менеджером закачек, из папки Navione (Navitel) удалите файл Speedcam.txt. И чтоб карты открывались, в личном кабинете вы читали сообщение в рамке?

сделал все как вы сказали прочитал сообщение в рамке сделал все в соответствии Обновление карты с помощью ПК ,программа запустилась но атлас не обновился пишет нету карт ,хотя я удалил все старые и скачал новую,пишет нету карт в папке просит создать ,хотел создать но их там нет в папке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал в личном кабинете установил в папку maps новые карты Q1-2017, скачал новое обновление программы новител для патриот эксплей,при нажатии кнопки новител в новигаторе программа начинает инициализировать карты и вылетает ,не происходит запуска

 

Перекачайте карты менеджером закачек, из папки Navione (Navitel) удалите файл Speedcam.txt. И чтоб карты открывались, в личном кабинете вы читали сообщение в рамке?

сделал все как вы сказали прочитал сообщение в рамке сделал все в соответствии Обновление карты с помощью ПК ,программа запустилась но атлас не обновился пишет нету карт ,хотя я удалил все старые и скачал новую,пишет нету карт в папке просит создать ,в папке ResidentFlash\NavitelConect\Maps . есть карта но атлас не запускаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил все старые и скачал новую,пишет нету карт

А вот эти условия выполнили?

post-225921-1500061137,92_thumb.png

да я понял уже,просто нафиг предлагать скачку,без приобретение ключа, ладно я все старое сохранил и запустил его на старых картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...