Перейти к содержанию

Объеденить 2 Атласа?


Рекомендуемые сообщения

А вот на сайте есть 2 Атласа. Карта России и Украины. Например возьмем официальные. Как сделать так чтобы при выезде на украину не нужно было открывать другой атлас? Или например я хочу проложить маршрут из России в Киев! Такое возможно? Как нужно сделать? Положить все в одну папку? Файлы России и Файлы украины? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про бесплатные карты :)

Официальные Навителовские по идеи должны быть согласованы между собой, т.е. открывать их надо как один атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fexx:

А вот на сайте есть 2 Атласа. Карта России и Украины. Например возьмем официальные. Как сделать так чтобы при выезде на украину не нужно было открывать другой атлас? Или например я хочу проложить маршрут из России в Киев! Такое возможно? Как нужно сделать? Положить все в одну папку? Файлы России и Файлы украины? Или как?

У меня официальные карты России (все области) лежат в папке Atlas в отдельных папках и так же там лежит в отдельной папке Украина.
Для неофициальных карт необходимо создавать отдельный атлас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос. Если у меня официальная карта. У меня есть подробная карта моего города. А я скачал 3 файла зтрех областных городов и файл нижнего новогорода. Если я закину только эти три файла в папку с файлом моего города, работать будет че7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам-то понял чего написал-спросил? Я, например, вообще не въеду чего ты хочешь. Попробуй ещё раз всё тоже самое, но другими предложениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет замутить бесплатные карты и официальные. Ответили такие карты должны лежать только в отдельных папках, и при смешивании в любых вариантах будет как минимум отсутствие прокладывания маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для официальных и неофициальных карт должны быть две разные папки одного уровня? Название папки неофициальных карт имеет значение?

У меня неофициальная карта Тверской области лежит в своей подпапке в официальном "Atlase". Проиндексирована. Но при масштабировании видна просто официальная карта России. Почему?

Так же, в официальном Атласе лежат в своих подпапках неофициальные карты Европы, но они видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка с бесплатными картами может содержать внутри себя только бесплатные карты. И то не все подряд а только те где нет отличий по уровням и есть согласование по внешним нодам. Если не будет единого нулевого уровня то будет пропадание карт при разных масштабах. Если не будет согласованных внешних нодов не будет только прокладки маршрута между такими картами. Аналогично для официальных карт за тем минусом что они имеют согласование по уровням и нодам. Т.е они должны лежать только отдельно от бесплатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Гуру и знатоки из вас х-е...

У меня все в одной папке и один атлас, и все работает!

Насчет сквозного маршрута не знаю. Но задумайтесь, друзья, на таможне стоять часа 1,5 - 2 за это время, можно что угодно сделать, например можно вручную маршрут построить или загрузить готовый сохраненный для Украины.

Я даже специально отдельные маршруты делал. Например Питер-Беларусь, Беларусь, Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merlin_1969:

Гуру и знатоки из вас х-е... ...на таможне стоять часа 1,5 - 2
Да, я гуру х-й! Согласен на все 100. А вот из тебя ездун точно такой же, как из меня гуру ;-) . Чего на таможне делать 1,5-2 часа? Я прохожу обе таможни (Российскую и Украинскую) за 15-20 минут. Если бы я каждую неделю простаивал по 1,5-2 часа в обоих направлениях... Я бы повесился уже давно ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...