Перейти к содержанию

Повторная установка NAVITEL на то же самое устройство - как?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Помогите разобраться с ситуацией.

 

Жил да был смартфон на андроиде. И стоял на том смартфоне навител. Стоял, правда, частично на собственной памяти смартфона, частично на карточке дополнительной памяти (ибо карты навителовские в собственную память не влезли). И все было хорошо.

А потом смартфон внезапно сдох. Пришлось его в ремонт нести и какую-то важную микросхему менять. И в результате этого ремонта собственная память смартфона пропала. Осталась только дополнительная карточка.

После возвращения смартфона из ремонта захотелось заново поставить на него навител. Но что-то при этом пошло не так. Навител установился, но либо в пробной версии, либо конфликтует с остатками старой установки. Во всяком случае, он постоянно ругается на то, что не может открыть какой-то файл.

 

Соответственно вопрос: как корректно установить навител заново так, чтобы сохранилась лицензия на навител и на карты?

Необходимость скачать карты заново не пугает - интернет дома быстрый.

Активационный файл для смартфона сохранился и на карточке, и на этом сайте.

Про "восстановить покупки" читал - не сработало. То ли не туда смотрел, то ли ограничение по дате первичной установки не выполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Примерно два года назад установил на смартфон LG "Навител навигатор", купил карты России, Белоруссии и кажется там же была карта Украины, точно не помню, но в данный момент это не совсем важно. Несколько дней назад случайно удалил Навител. Теперь установил по новому с Play маркета, но карт естественно нет. Самое интересное что я не могу загрузить карты по новому. После того как я нажимаю "Загрузить карты" он пишет "Навител Навигатор установлено", нажимаю на эту надпись, он показывает серийный номер и лицензионный ключ и на этом всё. Ни какой реакции ни на что, только на выход из программы. Могу ли я как то восстановить старые купленные карты и как мне загрузить новые. Может попробовать опять переустановить навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно два года назад установил на смартфон LG "Навител навигатор", купил карты России, Белоруссии и кажется там же была карта Украины, точно не помню, но в данный момент это не совсем важно. Несколько дней назад случайно удалил Навител. Теперь установил по новому с Play маркета, но карт естественно нет. Самое интересное что я не могу загрузить карты по новому. После того как я нажимаю "Загрузить карты" он пишет "Навител Навигатор установлено", нажимаю на эту надпись, он показывает серийный номер и лицензионный ключ и на этом всё. Ни какой реакции ни на что, только на выход из программы. Могу ли я как то восстановить старые купленные карты и как мне загрузить новые. Может попробовать опять переустановить навител?

По-моему, то же самое. Хоть и с другой платформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...