Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня такая проблема купил себе r700 со встроенным навител,захотел обновить до 3.2.5.1240 и карты, и не могу ничего обновить, программа не обновляется потому что комп не видит внутреннию память устройтва, потому что "навител" заблокировал ее, далее я вижу что для asus обновление только до 3.2.4, декабрьские карты которые вышли не подходят пишет ключа нету??? вообщем как я понял чтобы решить мою проблему мне нужно ехать в сц из белгорода в москву а это 700км, снести просто программу навитела и поставить обычную версию (пускай ее просто купить у себя в городе)я тоже не могу, итог что кроме того как к вам ехать, есть еще вариант перепрошить gps с оффсайта asus и то я незнаю смогу ли или тоже все заблокированно!!! Служба поддержки объяснить как решить мою проблему не приезажая в москву???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Данное устройство изначально сделано таким образом,чтобы специально скрыть внутр. Флэш-Память

Это разработка Компании Асус,единственное устройство которое не синхронизируется стандартными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak на сайте компании асус ничего не сказано!! прошивка идет без навитела далее шаря по интернету нашел что они заключили договор на поставку r700 только с навител хотя прошлые серии r700 отлично работали и без навитела и можно было свободно влезть в память устройства. Я просто не понимаю зачем шифровать память??? согласитесь не очень легко обновить программу всякими сторонними разработками (лично мне так пришлось сделать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alex573, видно, что вы не совсем новичок в НН, но и тоже трудно вас понять на полуслове. Ваши данные "...купил себе r700 со встроенным навител,захотел обновить до 3.2.5.1240 и карты, и не могу ничего обновить, программа не обновляется потому что комп не видит внутреннию память устройтва, потому что "навител" заблокировал ее..."

Чем меньше от вас данных по данному вопросу, тем более вероятность минимума ответов для вас. Дайте максимум информации - хуже не будет. Многие рады помочь - но не могут. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex573:

Snak на сайте компании асус ничего не сказано!! прошивка идет без навитела далее шаря по интернету нашел что они заключили договор на поставку r700 только с навител хотя прошлые серии r700 отлично работали и без навитела и можно было свободно влезть в память устройства. Я просто не понимаю зачем шифровать память??? согласитесь не очень легко обновить программу всякими сторонними разработками (лично мне так пришлось сделать!)

Просто(Навител),Ставится только во внутр.память- никак иначе..Как у них работал сторонний софт-Я не знаю.
Зачем её шифровать?!-Я и сам не знаю ответ на этот вопрос.
Согласен с Вами-Это действительно не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...