topchik Опубликовано 27 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2015 проблема в общем такая! купили навигатор Navitel a501 устанавили карты (кстати в вашей карте не отображаются новые посторойки) с вашего сайта а маршрут все равно строится по прямой, через озера ( мы с Челябинской области)((( я уже все перепробывал не пашет! помогите подскажите что не так???? заранее спасибо! P.S: на мобилу установил карту все работает! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FORD Опубликовано 27 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2015 маршрут все равно строится по прямой, через озера я уже все перепробывал не пашет!А всё-ли перепробовали? В настройках есть "маршрут по прямой" и "маршрут по дорогам". Пробовали? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
topchik Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2015 да пробывал! если выбирать маршрут в своем городе он офигенно все строит как надо! тока стоит за пределами города все пипец прямая линия! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 27 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2015 тока стоит за пределами города всеКак называется Ваше ЗАТО?Тут уже обсуждали проблемы с ними. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
topchik Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2015 снежинск! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FORD Опубликовано 27 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2015 снежинск!Вы сами ответили на свой вопрос. "Хитрые" города и их окрестности могут неадекватно выглядеть на навигации. И Навител тут ни причём. ЦНТ только исполняет Федеральные Указы и правила, касающиеся секретности. Как бы смешно сегодня (при наличии спутниковых карт Гугл) это ни звучало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.