Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парни доброго времени суток! есть авто Камри 40 и стоит в ней кытайщина v-tcag система Win CE6 навигашка с CD карты не запускается.Нажимаешь на кнопку нави и синий экран с надписью car gps system Со слов хозяина вечером выключил-утром не работает. Вопрос как прописан и где путь к исполняемому файлу? в меню магнитолы такого близко не нашел.Плииз помогите запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь запуска программы задаётся файлом shell.ini в корне флэш-карты.

Но проблема, скорее всего, аппаратная.

Попробуйте так:

Выключите магнитолу, извлеките флэш-карту, включите магнитолу без флэш-карты, а когда она полностью загрузится - снова установите флэш-карту в уже включенную магнитолу. И тогда попробуйте запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые Администраторы прошу вас помочь в следующей ситуации пользуюсь Мультимедийным Центром V-TCAG для Tayota Camry V40 Velas VLC-F до недавнего времени всё работало хорошо, но уже как месяц при нажатии кнопки NAVI на белом экране надпись GPS Loading ... и ничего больше не появляется. Пробовал и выключать и отключал аккумулятор, вытаскивал навигационную флешку вставлял за ново и ничего не происходит. Все остальные функции работают исправно без нареканий, очень прошу вас помочь так как данная функция была основной для меня. За ранее большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь Мультимедийным Центром V-TCAG для Tayota Camry V40 Velas VLC-F до недавнего времени всё работало хорошо, но уже как месяц при нажатии кнопки NAVI на белом экране надпись GPS Loading ... и ничего больше не появляется.

Требуется перепрошивка навигационного модуля.

С этим вопросом к производителю оборудования, или на профильные форумы по "железу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...