buhsys Опубликовано 16 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2008 Карта Вологды для разных версий Navitelверсия от 15.08.2009 г.Navitel 3.1Navitel 3.2.1Navitel 3.2.4 (Navitel 3.2.5)Navitel 3.2.6 Уровни детализации Level0 - 26 Level1 - 24Level0 - 22 Внешние узлы шоссе Р5 N59.266247° E39.736572°Шоссе А-114 N59.207161° E39.680092° N59.150745° E39.807327°М8 N59.112774° E39.978703° N59.145271° E40.040619° N59.301086° E39.944313° POI:ГостиницыРестораныАЗСКинотеатрыТеатрыВокзалыПочтовые отделенияМузеиАвтомойкиТорговые Центры Что cделано: Центральная часть городаЗаречье (частично)Прилуки (частично)ЛостаЛукяново3D развязки (окружное шоссе и объездная дорога)Что делаеться: Заречье Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс35 Опубликовано 23 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 Как то странно она сохраняется - в расширении htm. Как перевести в nm2. Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 23 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 Алекс35:Как то странно она сохраняется - в расширении htm. Как перевести в nm2. СпасибоДык скачайте сразу в NM2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 23 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 Алекс35:Как то странно она сохраняется - в расширении htm. Как перевести в nm2. СпасибоПосмотрите версию своего Navitel и скачайте нужную версию :D Или напишите какую версию карты Вам нужно я её Вам отправлю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
winson Опубликовано 1 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2009 Автору большое, человеческое спасибо!!!!Это лучшее что я видел! + если работы над картой еще продолжаются... то вообще прекрасно!!!если нужно координаты каких-то объектов(в пределах города), готов помочь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 1 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2009 Спасибо за отзыв. Работы ведутся но вяло. Нужны треки окружной, А то окружная весьма приблизительная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 2 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2009 Перекресток Ярославская-Ленинградская: что то там с направлением у Ярославской напутанно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
winson Опубликовано 2 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2009 Не обнаружил сегодня несколько домов по улице Горького.+ ВИБ и ВКТ можно включить в группу "образование"POI выслал на мыло...... В принципе могу походить по тамошним местам и сохранить координаты жилых домов, но думаю примерных рисунков на картах хватит...Еще дом на Южакова, отмеченный цифрой 81 на самом деле 61... В этом доме живет знакомый человек... в этом уверен) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 3 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2009 Спасибо за комментарии и замечания. Все поправлю. 9 февраля выложу новый релиз карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 8 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2009 Выложена свежая версия карты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
winson Опубликовано 8 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2009 Я снова про улицу Южаковаи тот район вообще не очень хоршо проработан...вот скрин, доказывающий что дом, отмеченый на карте номером 81, на самом деле 61 =) Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 8 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2009 winson:Я снова про улицу Южаковаи тот район вообще не очень хоршо проработан...вот скрин, доказывающий что дом, отмеченый на карте номером 81, на самом деле 61 =) :D Спасибо, поправил. Вложу в следующий раз, недели через две. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 17 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2009 1.По ул.Ильюшина нет сквозного проезда через ж/д на ул. Щетинина надо сделать разрыв авто дороги.2.Напротив Техношока на ул.Герцена нет дороги ввиде рогатки идущей с Герцена на Козленскую . 3.От Пошехонского ш. до ул. Планерная по ул. Сергея Приминина односторонее движение. 4.Ул. Ярославскую в начале д.31 можно обьединить там нет разделения полос. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 17 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2009 deMAN100:1.По ул.Ильюшина нет сквозного проезда через ж/д на ул. Щетинина надо сделать разрыв авто дороги.> Поправил2.Напротив Техношока на ул.Герцена нет дороги ввиде рогатки идущей с Герцена на Козленскую.> Добавил проезд...3.От Пошехонского ш. до ул. Планерная по ул. Сергея Приминина односторонее движение.> Поправил4.Ул. Ярославскую в начале д.31 можно обьединить там нет разделения полос.> Поправил.Спасибо за комментарии, новую версию выложу 24 февраля. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 17 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2009 Есть еще небольшое дополнение. На рисунке красным показано как навигатор ведет, а не правильней будет синим? Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 17 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2009 deMAN100:Есть еще небольшое дополнение. На рисунке красным показано как навигатор ведет, а не правильней будет синим?Вы ошибаетесь, это мы так ездим, но это не правильно.По правилам нужно ездить так как ведет навигатор. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 23 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2009 Новая версия карт 23.02.09Всех с праздником! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strait Опубликовано 23 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2009 Огромное спасибо за проделанную работу! Карта - лучшая из всех, что были!Начну вносить отсебятину: к Конева 14А есть проезд с самого Конева, карта тащит в объезд.Какие POI интересуют? (чаще всего бываю в районах ПЗ, Бывалово, Конева, Лоста).В каком формате лучше писать треки (профан в этом деле, поэтому, если критично, предупреждай заранее) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 23 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2009 Strait:Огромное спасибо за проделанную работу! Карта - лучшая из всех, что были!Начну вносить отсебятину: к Конева 14А есть проезд с самого Конева, карта тащит в объезд.Какие POI интересуют? (чаще всего бываю в районах ПЗ, Бывалово, Конева, Лоста).В каком формате лучше писать треки (профан в этом деле, поэтому, если критично, предупреждай заранее)Для того что бы внести внутриквартальный проезд, необходим трек в любом формате. Можно из Navitela. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strait Опубликовано 23 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2009 Еще одна ложка дегтя от меня (можете считать меня русофобом, но география ошибок не любит).Ошибки в пункте «Ближайшие -> Торговля» (неправильно – правильно): Сергея Приминина – Сергея Преминина (кстати, магазина «Три Желания» там больше нет)Станцыонный пер. – Станционный пер.Огрородный пер. – Огородный пер.Локомативный пер. – Локомотивный пер.Ленинградская ул. 51А «На Беляевчкой» - «На Беляевской»Ленинградская, 100 «Форумс» - «Форум»Ленинградская, 85 «Ключь» - «Ключ»Дворец культурв железнодорожников - Дворец культуры железнодорожниковАвсеньтевского ул. – Авксеньтевского ул.ДК Подшипниковрго Завода - ДК Подшипникового Завода«Зкспресс» - «Экспресс»Алейный пер. – Аллейный пер.«Жар Пица» - «Жар Пицца»«Вологжанам, погибшим в авганской войне» - «Вологжанам, погибшим в Афганской войне»Храм Иоана Предтече - Храм Иоанна ПредтечеХаусбранд – ХаусбрандтКольцевоц пер. – Кольцевой пер.«Техшошок» (на Герцена) – «Техношок»Полиулиника №1 – Поликлиника №1Храм Покрова Блжьей Матери - Храм Покрова Божьей МатериЗасодимовская ул. – Засодимского ул.Часовня 2000 лет крещения Русси – во-первых, Руси, а во вторых, насчет 2000?Пречистинская наб. – Пречистенская наб.Луночарского ул. – Луначарского ул.Щеглинно – ЩеглиноЛукяновская ул. – Лукьяновская ул.Обездная дорога – Объездная дорога Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 23 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2009 Strait:Еще одна ложка дегтя от меня (можете считать меня русофобом, но география ошибок не любит).Ошибки в пункте «Ближайшие -> Торговля» (неправильно – правильно):Сергея Приминина – Сергея Преминина (кстати, магазина «Три Желания» там больше нет)Станцыонный пер. – Станционный пер.Огрородный пер. – Огородный пер.Локомативный пер. – Локомотивный пер.Ленинградская ул. 51А «На Беляевчкой» - «На Беляевской»Ленинградская, 100 «Форумс» - «Форум»Ленинградская, 85 «Ключь» - «Ключ»Дворец культурв железнодорожников - Дворец культуры железнодорожниковАвсеньтевского ул. – Авксеньтевского ул.ДК Подшипниковрго Завода - ДК Подшипникового Завода«Зкспресс» - «Экспресс»Алейный пер. – Аллейный пер.«Жар Пица» - «Жар Пицца»«Вологжанам, погибшим в авганской войне» - «Вологжанам, погибшим в Афганской войне»Храм Иоана Предтече - Храм Иоанна ПредтечеХаусбранд – ХаусбрандтКольцевоц пер. – Кольцевой пер.«Техшошок» (на Герцена) – «Техношок»Полиулиника №1 – Поликлиника №1Храм Покрова Блжьей Матери - Храм Покрова Божьей МатериЗасодимовская ул. – Засодимского ул.Часовня 2000 лет крещения Русси – во-первых, Руси, а во вторых, насчет 2000?Пречистинская наб. – Пречистенская наб.Луночарского ул. – Луначарского ул.Щеглинно – ЩеглиноЛукяновская ул. – Лукьяновская ул.Обездная дорога – Объездная дорогаВсе поправил... Спасибо, завтра выложу поправленную версию... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 25 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2009 Спасибо за карту! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 25 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2009 deMAN100:Спасибо за карту!Рад помочь, если это нужно, значит будем продолжать её доводить "до ума". В следующий понедельник выложу новый вариант. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 26 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2009 Поправьте пожалуйста поворот налево с ул. Ильюшина на Окружное шоссе запрещен. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 26 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2009 deMAN100:Поправьте пожалуйста поворот налево с ул. Ильюшина на Окружное шоссе запрещен.Спасибо, поправил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 27 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2009 Небольшое дополнение. Если задать маршрут как показано на рисунке(начало Ярославская 31а - конец центр города), он прокладывается по улице невидимке. Там дороги нет(синим обвел). Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 27 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2009 deMAN100:Небольшое дополнение. Если задать маршрут как показано на рисунке(начало Ярославская 31а - конец центр города), он прокладывается по улице невидимке. Там дороги нет(синим обвел).Спасибо, поправил! :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 27 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2009 Добавить светофоры с камерами на перекрестках:1.Панкратова-Щетинина2.Щетинина-Гагарина3.Петина-Гагарина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 27 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2009 deMAN100:Добавить светофоры с камерами на перекрестках:1.Панкратова-Щетинина2.Щетинина-Гагарина3.Петина-ГагаринаСожалению, с камерами пока не разбирался.В марте попробую разобраться.Согласен дело нужное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 28 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2009 Синим показал, где лучше разорвать улицу, там проезда нет, навигатор прокладывает там маршрут. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2009 deMAN100:Синим показал, где лучше разорвать улицу, там проезда нет, навигатор прокладывает там маршрут.В этом месте, от Октябрьской до Кирова, разрешено прокладывать маршрут только пешеходам и велосипедистам, автомобилям проезд запрещен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 1 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 1 марта, 2009 В настройках стоит автомобиль, почему то показывает возможность проезда Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 1 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 марта, 2009 Новая версия карт 01.03.09Пользуйтесь, на здоровье.Комментируйте. Здоровая критика принимается.Треки принимаются с благодарностью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 1 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 марта, 2009 deMAN100:В настройках стоит автомобиль, почему то показывает возможность проездаМожет версия карты ранняя? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 2 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2009 Спасибо за новую версию карты и за постоянное обновление её!Внести поправки:1. От ул.Ветошкина до ул. Чехова по ул. Первомайской односторонее.2.Разорвать Фрязиновскую в районе ж/д, нет проезда. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Std-Ringo Опубликовано 3 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2009 Отличная карта. Автору респект.А картой Череповца так активно никто не занимается случайно? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 3 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2009 Std-Ringo:Отличная карта. Автору респект.А картой Череповца так активно никто не занимается случайно? :) Спасибо... 8) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 3 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2009 deMAN100:Спасибо за новую версию карты и за постоянное обновление её!Внести поправки:1. От ул.Ветошкина до ул. Чехова по ул. Первомайской односторонее.2.Разорвать Фрязиновскую в районе ж/д, нет проезда.Поправил, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 4 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2009 Есть просьба сообщать об участках с ограничениями скоросте и расположении лежачих полицейских на просторах города Вологда Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 4 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2009 С 15 марта карта в формате 2.0 выкладываться не будет. Если есть возражения, высказывайтесь. Нужно ли выкладывать треки в общий доступ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdddca Опубликовано 4 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2009 Скачиваю формат НМ2 (для любой версии), пишет не удалось создать атлас. (У меня стоит последняя 3.2.5). Скачиваю нтм и конвертирую в любой формат - всё прекрасно открывается. В чём может быть дело ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 4 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2009 maxdddca:Скачиваю формат НМ2 (для любой версии), пишет не удалось создать атлас. (У меня стоит последняя 3.2.5). Скачиваю нтм и конвертирую в любой формат - всё прекрасно открывается. В чём может быть дело ?С такой проблемой не сталкивался, проверю и отпишусь обязательно.Проверил у меня все работает. Повторить проблему не удалось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 5 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2009 Синим показал лежачих примерно, красным ограничение 40. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinker Опубликовано 6 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2009 Std-Ringo:Отличная карта. Автору респект.А картой Череповца так активно никто не занимается случайно? :) Активистов обнаружить не удалось. Я рисую Череповец на общей карте области Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 9 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 марта, 2009 Вопрос один делать карту Череповца отдельным файлом или включить в карту города Вологда? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Выложил свои треки Вологодской области и Череповца. Начал собирать с начала 2007 года. Схематическое изображение треков можно посмотреть в Google Maps: Вологодская область, Череповец. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 10 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Furgon:Выложил свои треки Вологодской области и Череповца.Начал собирать с начала 2007 года.Схематическое изображение треков можно посмотреть в Google Maps: Вологодская область, Череповец.Большое спасибо за треки. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Кстати, посмотрел - похоже совсем недавно на Google Maps появились очень детальные спутниковые снимки Вологды и Череповца и части Вологодской области (до 20 м)! Раньше крупнее 500м - 1км не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 10 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Сам вчера обнаружил, что наконец то Череповец появился детальный. Так что можно начинать делать карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Std-Ringo Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 buhsys:Вопрос один делать карту Череповца отдельным файлом или включить в карту города Вологда?Лучше отдельным конечно :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.