Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил Установить обновления на навигатор Explay PN-445, (первый раз это делал)как положенно все сделал,но после отключения от компьютера,карта не открывается,а завтра Утром мне выезжать (2000 км) ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил Установить обновления на навигатор Explay PN-445, (первый раз это делал)как положенно все сделал,но после отключения от компьютера,карта не открывается,а завтра Утром мне выезжать (2000 км) ПОМОГИТЕ

Что и от куда скачали, где стоит программа, во внутренней памяти или на SD карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал здесь на сайте обновления для Explay PN-445

до скачивания навигатор работал без карты памяти,потом решил может с картой бдет работать но тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал здесь на сайте обновления для Explay PN-445

до скачивания навигатор работал без карты памяти,потом решил может с картой бдет работать но тоже самое

Т.е. программа ставится во внутреннюю память навигатора? Скачайте архив с припиской Internal, это для навигаторов, у которых программа стоит во внутренней памяти. Из памяти навигатора всё удалите, распакуйте архив, папку Navione скопируйте в память навигатора, в папку Navione скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, скачать можете из личного кабинета, в названии файла не должно быть цифр в скобках. Создайте папку NavitelContent, в ней папку Maps, в эту папку скопируйте карты Q1-2014, делать это можете как во внутренней памяти, так и на дополнительной SD карте, программа по умолчанию ищет карты в папке Maps на всех носителях. Всё из личного кабинета скачивать менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пишу не в своей теме. но у меня вопрос тоже по такому же навигатору

 

Подскажите где можно скачать старые версии программ для автонавигатора explay pn-445. В частности интересует версия 8.0, С новой версией 8.7 при выборе карт кировской области возникает ошибка при поиске по адресу - картв не содержит информации о почтовых адресах, либо используется неподдерживаемый формат таких данных - карты в формате nm2 (с версией 7,5 было нормально) или какую версию можете посоветовать чтобы рботала с такими картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно скачать старые версии программ для автонавигатора explay pn-445. В частности интересует версия 8.0,

Любую версию программы можете попросить в тех.поддержке, а вот версии 8.0. для автонавигаторов не было.

 

С новой версией 8.7 при выборе карт кировской области возникает ошибка при поиске по адресу - картв не содержит информации о почтовых адресах, либо используется неподдерживаемый формат таких данных - карты в формате nm2 (с версией 7,5 было нормально) или какую версию можете посоветовать чтобы рботала с такими картами

Такое действительно есть, нужно тот индексный файл, что работал с версией программы 7.5., переименовать в index.064.nti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Зарегистрировал новую карту памяти на сайте навитель, все запустилось. Но как только хочу проложить маршрут по адресу, пишет вот что "Карта не содержит информации о почтовых адресах, либо используется неподдерживаемый формат таких данных" подскажите что с этим можно сделать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет вот что "Карта не содержит информации о почтовых адресах, либо используется неподдерживаемый формат таких данных" подскажите что с этим можно сделать?

Установить новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет вот что "Карта не содержит информации о почтовых адресах, либо используется неподдерживаемый формат таких данных" подскажите что с этим можно сделать?

Установить новые карты.

Подскажите пожалуйста ссылку где можно скачать эти новые карты и какие именно карты нужно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ссылку где можно скачать эти новые карты и какие именно карты нужно удалить?

А как Вы программу обновили, через NNUC?

Удалить надо все старые карты.

Всё можете скачать из Личного кабинета, если добавите свой навигатор.

Я стал владельцем автонавигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал новую карту памяти на сайте навитель, все запустилось. Но как только хочу проложить маршрут по адресу, пишет вот что "Карта не содержит информации о почтовых адресах, либо используется неподдерживаемый формат таких данных" подскажите что с этим можно сделать?????

 

Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ссылку где можно скачать эти новые карты и какие именно карты нужно удалить?

А как Вы программу обновили, через NNUC?

Удалить надо все старые карты.

Всё можете скачать из Личного кабинета, если добавите свой навигатор.

Я стал владельцем автонавигатора.

Да обновление скачивал там! Для навигатора PN-445. Как я понял эти обновления придется удалить, но что именно и в каких папках надо удалять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял эти обновления придется удалить, но что именно и в каких папках надо удалять??

Так, давайте по порядку. Про удаление программы я ничего не говорил. Вам надо удалить старые карты (не знаю, какая версия была установлена перед обновлением). Они в папке Atlas или NavitelContent\Maps.

Новые карты там же, в ЛК, если прокрутить страницу с обновлениями в самый низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...