Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

EXPLAY 350 приобрел месяц назад, все хорошо, зашел на официальный ваш сайт скачал обновления программы и карт xxl, еле вернул все обратно, пробовал обновлять отдельно, программу или карты, тоже не чего не получается. вопрос: как правильно сделать обновления, и что нужно что бы загрузить новые карты xxi. (глючит после 50% индексации карт)и объясните пожалуйста что значит:

 

Инструкция по установке обновления автоверсии Навител Навигатор 3

 

 

5. Ранее сохранённый активационный файл на программу Вам необходимо скопировать в папку

 

"вместе с программой Навител-Навигатор."

что за программа и где ее взять, можно по коректней написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте наличие в атласе неофициальных карт и с случае наличия таковых удалите. Поместите все неофициальные карты отдельно от официального атласа и проиндексируйте отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, если у вас осталась предыдущая версия программы, откатитесь (но оставьте новые карты), проиндексируйте с ней карты, а потом верните новейшую версию.

Если же старой версии не осталось, то рекомендую подъехать в офис ЦНТ, если вы живете в Москве, или позвонить в тех. поддержку, если вы живете не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случаи пишет "атлас не создан. попробуйте выбрать другой каталог"

у меня стоит версия 3.2.1.7269, может надо что-то дополнительно сделать чтобы шли карты XXL? я не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что еще могу посоветовать, не видя ситуации своими глазами - скопируйте содержимое SD карточки на комп и отформатируйте ее. После чего скопируйте все обратно и повторите попытку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда 2 вопроса:

1.Лицензия "на флешку" не исчезнит после форматирования

2.может я что-то не понимаю, может мне надо купить дополнительно лицензию для карт xxl?

 

с родными при покупки картами все работает хорошо, но нужны краснодарский край, ростовская обл подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex570

1. Нет. Перерегистрация требуется только в случае смены флешки.

2. У вас при покупке была ХХЛ лицензия.

 

Вы в каком городе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в ростове на дону,

по всей видимости лицензии на xxl нет,

но с новым обновлением NaviTel-3.2.1.8425.PN350.zip, 2.1 Обновления карт для Навител Навигатора 3.2 (от 18.07.2008)не хочет индексировать эти карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, есть ли где-нибудь в папках с картами файл с расширением ntk. Если есть, значит обычная лицензия, если нет, значит ХХЛ.

 

Позвоните в тех. поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex570, когда выложили кпк-ашную версию 3.2.4.313, то зачем-то в закачках обновлений некоторых автонавигаторов разместили новые карты, которые не будут работать с предыдущим версиями 3.2.

Сейчас всё поправили. Возможно, Вы как раз успели скачать новые карты. Посмотрите даты создания файлов с картами. Для Вашего устройства они должны быть за июль месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отформатировал флешку, установил новую версию программы и карт, все хорошо, только теперь сообшает мне при попытке открыть атлас "Атлас не создан попробуйте выбрать другой каталог" хотя карты скачивал одним файлом allmaps.r2008.zip и распоковал на флешку.

ч-т-о ему еще надо???

пошли вторые сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня тоже пн-350.

В поиске по адресам после обновления перестал видеть город(санкт-петербург)находит тока самару и салават, хотя в папке atlas все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cr1ms:

Здравствуйте, у меня тоже пн-350.
В поиске по адресам после обновления перестал видеть город(санкт-петербург)находит тока самару и салават, хотя в папке atlas все есть.


Уточните, когода Вы выбираете поиск по адресу в верхней части написано "шаг 2"? Если да, то попробуйте нажать на зеленую стрелку перед названим города, после этого появится возможность выбрать другой город.
Если проблема не в этом, то уточните сколько карт указано в Главном меню -> Открыть атлас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Cr1ms:

Здравствуйте, у меня тоже пн-350.
В поиске по адресам после обновления перестал видеть город(санкт-петербург)находит тока самару и салават, хотя в папке atlas все есть.


Уточните, когода Вы выбираете поиск по адресу в верхней части написано "шаг 2"? Если да, то попробуйте нажать на зеленую стрелку перед названим города, после этого появится возможность выбрать другой город.
Если проблема не в этом, то уточните сколько карт указано в Главном меню -> Открыть атлас?


Сначала я поставил NaviTel-3.2.1.8425.PN350.zip и все было вроде нормально, а потом закинул lo.20080715.zip
и после индексации вместо 250 карт стало 245... т.е. минус Питер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...