Перейти к содержанию

После замены 1G SD на 4G SD висит на индексации


Рекомендуемые сообщения

Аппарат GN7070. Поменял флешку на побольше и после перекидки всего началась переиндексация и как бы я не делал зависает или на 50% или на 66%. На старой флешке все летело на ура с теми же картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS

Полагаю, что если бы программа не была перерегистрирована, она даже не начинала индексацию карт, если они более 100 Кб. Или я не прав?

А вот на счет поддержки карт такого объема - уже хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерегистрировал конечно через Ваш саппорт. Старые карты идущие в комплекте с индексом запускаются и работают. Но при дабавлении в них свежих карт N39 квадрата висит индексация. Отдельно N39 атлас индексируется. А стандартный комплек карт приудалении его индекса тоже висит.. Карту аппарат держит адназначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно не пытаешься индексировать последние карты, выпущенные вчера? Если да, то возвращай старые. Новые карты будут работать только с версией 3.2.4, а ее для автонавигаторов пока нет. Так что возвращай июльские карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ... флешка 4ГБ скорее всего SDHC. Необходимо уточнить, поддерживает ли Ваш прибор флешки такого типа, отличного от обычных SD-флешек. И как обстоят дела у других обладателей подобных приборов, т.к. велика вероятность кривых драйверов, не смотря на возможно обещанную совместимость с флешками SDHC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забитая под завязку читается полностью. Может есть проблеммы с записью конечно. Я пытаюсь индексировать комплект карт который шел на 1Г флешке с комплекта. Но так как мои детишки прекратили ее жизнесуществование я купил 4Г и перерегил. Трабл в том что какиета карты индексируются а какие та висят. Новых карт не грузил. Версия NaviTel-3.2.1.6764.GN_70. А нет ли для PC индексаторов все таки 2 ядра лутше чем недоразвитый мозг Навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dust65

Максимальный объем обычных SD карточек - 4 Гб (у меня как раз такая есть). Так что 4 Гб может быть как SD, так и SDHC, а вот все, что выше, уже точно SDHC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял просто прога navitel не коректно работает в старый версиях с карточками в FAT32. На старой карте в 1Г все индексится тока в путь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...