Kostya72 Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 Kruzon:Не нужно нигде регистрироваться, просто ввести код и нажать "далее", а потом на следующей странице нажать "скачать" и набравшись терпения подождать начала закачки...)Я это знаю только проблема была в том что я набирал код а он писал неверный код постоянно.Я уже разобрался проблема была с настройкой безопасности в Expliorer, внёс в доверенные узлы и всё заработало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
й Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 ЦитатаОбновились карты: г Ноябрьск для НН 3.2.4 http://ifolder.ru/10880539ЯНАО+ХМАО с привязкой г.Сургут от FOX922 г.Нижневартовск от aan523 г.Новый Уренгой от deiser г.Губкинский г.Тарко-Сале г.Ноябрьск http://ifolder.ru/10880600Эх, вот бы ещё Нефтеюганск и Пыть-Ях туда. Пасиб за карту конечно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 20 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 20 марта, 2009 Создатели карт Пыт-Ях и Нефтеюганска просьба выложить внешние узлы для привязки карт к карте ЯНАО+ХМАО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 21 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2009 Garick-HTC3300:Создатели карт Пыт-Ях и НефтеюганскаТаких не встречал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
й Опубликовано 21 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2009 shabalda:Garick-HTC3300:Создатели карт Пыт-Ях и НефтеюганскаТаких не встречал.Да, таких нет пока. Но есть неплохие карты неизвестных авторов. Может кто то продолжит начатое. И есть ещё http://www.xanty.ru/ Может Ханты-Мансийск тоже на эту карту получиться добавить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Топчев Опубликовано 21 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2009 shabalda:Garick-HTC3300:Создатели карт Пыт-Ях и НефтеюганскаТаких не встречал.На форуме Русы : http://www.rusa.su/f...?showtopic=2760 . Их там двое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 21 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 марта, 2009 Если есть внешние узлы то можно :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
й Опубликовано 21 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2009 Чет не индексируется новая карта. Проверил на двух девайсах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
й Опубликовано 21 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2009 Топчев:shabalda:Garick-HTC3300:Создатели карт Пыт-Ях и НефтеюганскаТаких не встречал.На форуме Русы : http://www.rusa.su/f...?showtopic=2760 . Их там двое.Там уже тишина давным давно. Может кто продолжит начатое ими? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zoo Опубликовано 22 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2009 А что конкретно вы хотите? Если подразумеваемся мы с Усмановым, то мы просто карту делали. Я могу дать исходник, треки. Что-то еще нужно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 22 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 22 марта, 2009 й:Чет не индексируется новая карта. Проверил на двух девайсах.какая карта не индексируется? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
й Опубликовано 23 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2009 Zoo:А что конкретно вы хотите? Если подразумеваемся мы с Усмановым, то мы просто карту делали. Я могу дать исходник, треки. Что-то еще нужно?Выложите последнюю версию карт. Может кто знающий и умеющий решит продолжить.Цитатакакая карта не индексируется? ЯНАО+ХМАО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 23 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2009 Zoo:А что конкретно вы хотите? Если подразумеваемся мы с Усмановым, то мы просто карту делали. Я могу дать исходник, треки. Что-то еще нужно?А что мешает вам дальше продолжать работу над картой? Намного будет лучше для всех, если картой будут заниматься люди, которые находятся именно в той местности и владеют всей ситуацией в плане изменения информации. Продолжайте работу над картой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 23 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2009 У меня НН 3.2.5 ЯНАО+ХМАО нормально индексируется в отдельном атласе с неоф картами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zoo Опубликовано 24 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 Ребят, знаете мое мнение - из всех неофициальных карт я бы взял только индексированные населенные пункты. Всё! Потому что все что между ними на неофициалках по сравнению с платниками(по крайней мере в ХМАО) - сильно неполные. И это объяснимо - ну кто из нас будет колесить на своей десятке или хонде по строящейся новой дороге от Сентябрьского до Юганска? Вот и нету на неофициалке всей этой уймы нефедеральных дорог. Я бы скорее настоял на внесении в платник Тюменской области гг. Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Мегион с Лангепасом и тд. с их окрестностями. Тем более основная работа уже проведена, города с окрестностями на неофициалках есть, адресный поиск есть. Вот только официалы в очередном обновлении опять будут МО вылизывать и в Тюмени очередной ремонтный объезд отрисовывать. А третьмиллионные Сургут с Нижневартовском - это все херня, конечно. Нет, ну почему в Челябобласти Миасс есть с адресным поиском, а у нас Нефтеюганска нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Константин Соколов Опубликовано 24 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 Видишь ли, официалы ЦНТ тобишь, не используют в своих картах неофициальную информацию от самодельщиков (по крайней мере они так декларируют). Используют только те данные, которые получены у специализированных учреждений и организаций. Поэтому видимо руки до ХМАО и ЯНАО не доходят пока. Хотя обещали к концу года и ваши регионы более менее подробно покрыть.Поэтому пока будем ездить по самодельным картам, так как иных нет. Кстати я сложил все самодельные карты по региону, кроме Ханты-Мансийска, в один атлас. И все проиндексировалось и работает. Т.е. у меня есть в одном атласе ХМАО+ЯНАО Надым, Новый Уренгой, Тарко-Сале, Губкинский, Муравленко, Ноябрьск, Сургут, Нижневартовск с адресными поиском и роутингом. Пользовался в командировке. Респект всем создателям за проделанную работу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zeaxm Опубликовано 24 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 я так понимаю все только Навителовский карты рисуют?согласен, что имея корректные внешние узлы можно атлас собрать. А с Гарминавцами поделиться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 24 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 Ждем от создателей Ханты-Мансийска внешних узлов!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zeaxm Опубликовано 24 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 Garick-HTC3300:Ждем от создателей Ханты-Мансийска внешних узлов!!!внешних узлов на каком удалении? или какой квадрат? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 24 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 Предлагаю следующие координаты:В сторону Нягани (N60°57.397'E68°27.307')В сторону Н-Юганска (N60°59.189'E69°52.960')остальные на Ваше усмотрение! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 24 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 То zeaxmЕсли есть обновления в карте Хантов, то выложи, а-то завтра на биатлон к вам еду, пригодилась бы очень. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zeaxm Опубликовано 24 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 последняя версия http://www.xanty.ru/...m/viewtopic.php ... &start=100как то времени нет, но Ханты актуальные Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kostya72 Опубликовано 28 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2009 Трек Сургут - Ханты-Мансийск нужен кому? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 28 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2009 Давай! garick-66@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 28 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2009 Обновление карт:ЯНАО+ХМАО для НН 3.2.4 http://ifolder.ru/11291453Тарко-Сале для НН 3.2.5 http://ifolder.ru/11291475Губкинский для НН 3.2.5 http://ifolder.ru/11291496Ноябрьск для НН 3.2.5 http://ifolder.ru/11291513 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kostya72 Опубликовано 28 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2009 Garick-HTC3300:Давай! garick-66@mail.ruОТПРАВИЛ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 28 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2009 Благодарю!!! :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maverik Опубликовано 29 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2009 Garick-HTC3300:Обновление карт:ЯНАО+ХМАО для НН 3.2.4 http://ifolder.ru/11291453Тарко-Сале для НН 3.2.5 http://ifolder.ru/11291475Губкинский для НН 3.2.5 http://ifolder.ru/11291496Ноябрьск для НН 3.2.5 http://ifolder.ru/11291513Garick-HTC3300 привет, мои треки еще не использовал? Маршрут так и не прокладывается по нормальному, отправляет с Радужного на адрес в Вартовске через пост ГАИ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 29 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 марта, 2009 Еще нет, вс ледующем обновлении обязательно исправлю!!! :oops: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 8 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2009 Обновление карт:г. Губкинский http://ifolder.ru/11487305г. Ноябрьск http://ifolder.ru/11487338 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 29 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2009 Обновились карты: ЯНАО+ХМАО, г.Ноябрьск http://garick-66.narod.ru/index.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maverik Опубликовано 30 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Garick-HTC3300:Обновились карты: ЯНАО+ХМАО, г.Ноябрьск http://garick-66.narod.ru/index.html :( Жаль что остальное без исправлениий..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kostya72 Опубликовано 8 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 Garick-HTC3300:Обновились карты: ЯНАО+ХМАО, г.Ноябрьск http://garick-66.narod.ru/index.htmlЕсть Атлас автомобильных дорог "Сургутнефтегаз" 2006 года, интересует (можно отсканировать) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 10 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 мая, 2009 в каком масштабе карта? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kostya72 Опубликовано 10 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 10 мая, 2009 Это атлас и карты разных маштабов от 1:20000 до 1:300000 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 12 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 12 мая, 2009 Давай попробуем. Привяжим и сравним с существующими треками, а там что получится! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kostya72 Опубликовано 12 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 12 мая, 2009 Отправил один скан как раз к трекам которые скинул вчера (Сайгатина) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dimson Опубликовано 12 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 12 мая, 2009 Kostya72:Garick-HTC3300:Обновились карты: ЯНАО+ХМАО, г.Ноябрьск http://garick-66.narod.ru/index.htmlЕсть Атлас автомобильных дорог "Сургутнефтегаз" 2006 года.... (можно отсканировать) Да этот атлас и сканировать не надо, есть он и так в жепегах, только точность там - плюс-минус километр. А треки по основным направлениям Сургут-Лянтор-Ай-пим-Лабатьюган, Сургут-Лянтор-Сахалинка, Сургут - Федоровка, Сургут -Ультягун и т.д. кому надо -поделюсь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 14 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 отправляй на garick-66@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marchelo Опубликовано 14 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 Выручайте! Где скачать карту ХМАО или ХМАО-ЯНАО для 3.2.5.1240? Хотя бы Сургут, Нижневартовск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kostya72 Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 Marchelo:Выручайте! Где скачать карту ХМАО или ХМАО-ЯНАО для 3.2.5.1240? Хотя бы Сургут, Нижневартовск.А читать умеем? поднимись на 2 сообщения выше :lol: и увидиш где скачать карту ХМАО-ЯНАО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zeaxm Опубликовано 16 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2009 Предлагаю нарисовать карту в польском формате!!!На карте наносить только области существующих карт с адресом сайта и внешними узлами! Прикладываю вариант, карты с http://surgut-maps.ucoz.ru/ Прикрепленные файлы: HMAO i YANAO.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 16 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 16 мая, 2009 Обновлене карт http://garick-66.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kostya72 Опубликовано 17 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 17 мая, 2009 Скачал ЯНАО+ХМАО вариант для 3.2.6При работе в атласе с картами указаными в данной теме появляется белое пятно в точке N61 16.249 E73 12.983 дороги начинают отображаться с маштаба 1.2 и более при работе карты отдельно всё в порядке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 17 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 17 мая, 2009 Скорее всего область покрытия (полигон 0x4b) карты Сургута больше чем сама карта, из-за этого появляется белое пятно на определенном уровне детализации Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 18 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 мая, 2009 zeaxm:Предлагаю нарисовать карту в польском формате!!!На карте наносить только области существующих карт с адресом сайта и внешними узлами!Прикладываю вариант, карты с http://surgut-maps.ucoz.ru/Предлагаю внешние узлы для г.Сургута делать в следующих координатах(N61°11.888' E73°08.097')(N61°16.554' E73°14.154')(N61°20.494' E73°35.448')(N61°19.907' E73°35.448')(N61°15.684' E73°35.448')из-за невозможности сохранить Ваши координаты на карте (битность не позволяет, карта обзорная level 0= 22(20)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 20 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 20 мая, 2009 По просьбам добавлены карты для НН 3.2.1 http://garick-66.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg_v Опубликовано 22 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 22 мая, 2009 В следующем обновлении Карты Сургута http://surgut-maps.ucoz.ru/ будут подправленые внешние узлы (для 21бит и выше):N61°11.899' E73°08.139'N61°18.480' E73°08.200'N61°20.478' E73°35.360'N61°19.902' E73°35.412'N61°15.679' E73°34.619' В обновлении множество дороботок участников проекта и разнесение по уровням. To Garick-HTC3300В карте Сургута нет полигона "область покрытия карты". Карта прямоугольная. Состыкуем Всё! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 22 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 22 мая, 2009 serg_v:В карте Сургута нет полигона "область покрытия карты". Карта прямоугольная.Добавьте этот полигон на карту для того, чтоб работала в атласе с картой округа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 22 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 22 мая, 2009 shabalda:serg_v:В карте Сургута нет полигона "область покрытия карты". Карта прямоугольная.Добавьте этот полигон на карту для того, чтоб работала в атласе с картой округа.При наложении карты на карту может быть раздвоение объектов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.