Перейти к содержанию

Помогите выбрать навигатор для квадроцикла !!!


Рекомендуемые сообщения

Большинство продаваемых аппартов Tibo A4050 с установленным iGo , а не с Навител.

Как то можно туда самому воткнуть Навител 3.2 - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куч:

Большинство продаваемых аппартов Tibo A4050 с установленным iGo , а не с Навител.
Как то можно туда самому воткнуть Навител 3.2 - ?

Нет, автоверсия программы отдельно от автонавигаторов не продаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куч:

Большинство продаваемых аппартов Tibo A4050 с установленным iGo , а не с Навител.


У нас с Навителом продается (по ссылке это видно). Большинство это не все, поищи в интернет-магазинах у себя в городе, должны быть и с Навителом предустановленным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimaT:

Куч:

Большинство продаваемых аппартов Tibo A4050 с установленным iGo , а не с Навител.


У нас с Навителом продается (по ссылке это видно). Большинство это не все, поищи в интернет-магазинах у себя в городе, должны быть и с Навителом предустановленным.


Я понял. но для меня Екатеринбург далековато. я то из Н.Новгорода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куч:

Я понял. но для меня Екатеринбург далековато. я то из Н.Новгорода

Думаю что их из одного места везут, поспрашивай тех кто Tibo A4050 продает, может под заказ с Навителом привезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для TiBO A4050 на официальном сайте лежит прошивка под 2 навигатора, можно вторым поставить какой угодно. Там же есть, если в форуме порытся, сборка Навитела 3.2 под TiBO-вскую урезанную Винду СЕ Core 5.0.

Только пока не разобрался как ее лицензировать, пишет что "Незарегестрированная версия программы" указывает серийный номер устройства

и для регистрации посылает на страничку этого сайта.

Можно юзать в демо-режиме. в нем не грузятся большие карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...