Перейти к содержанию

миграция на новое устройство


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

поменял себе один андроид на другой. соответственно мне нужно "перенести" активацию с одного устройства на другое. Как это делается? я в how-to секции не нашел ничего.

 

и второй вопрос (не совсем по теме) у меня два устройства с навителом (автонавигатор и телефон) купил карты финляндии для автонавигатора... могу ли я их легально пользовать и на телефоне тоже? или я должен купить эти карты еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переносе ключа нужно отправить запрос на деактивацию.

 

Карта может использоваться только на одном устройстве, дважды ключ активировать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

поменял себе один андроид на другой. соответственно мне нужно "перенести" активацию с одного устройства на другое. Как это делается? я в how-to секции не нашел ничего.

 

и второй вопрос (не совсем по теме) у меня два устройства с навителом (автонавигатор и телефон) купил карты финляндии для автонавигатора... могу ли я их легально пользовать и на телефоне тоже? или я должен купить эти карты еще раз?

Для переноса лицензии необходимо заполнить заявку на деактивацию ключа. Форма заявки и условия размещены здесь

Ключ на карту активируется только один раз и только на один ключ программы. Соответственно, если ключ на карту активирован для автонавигатора, то использование этой карты на смартфоне невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрел новый андроид-смартфон. Деактивацию лицензионного ключа 1 раз уже проводил несколько лет назад. Хочу переставить Навител на новый девайс, но существует 1 проблема: не могу найти конверт с лицензионным ключом на программу (файл NaviTel Activation Key.txt имеется). Возможно ли осуществить деактивацию без фотографии конверта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...