Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил магнитолу CHALLENGER DVA-9705 NAVIGATOR. Вставляю карту SD карту с программой.

Выскакивает окно "Активация лицензии, введите лицензионный ключ". Как ввести этот ключ, клавиатуры нету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPEHEP:

Здравствуйте. Купил магнитолу CHALLENGER DVA-9705 NAVIGATOR. Вставляю карту SD карту с программой.
Выскакивает окно "Активация лицензии, введите лицензионный ключ". Как ввести этот ключ, клавиатуры нету???

Автоверсия программы должна быть зарегистрирована уже при покупке. Внимательно изучите содержимое флеш-карты, если там нет файлов NavitelAuto Activation Key.txt либо Registration Keys.txt, то обратитесь к продавцу устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPEHEP

Цитата

Выскакивает окно "Активация лицензии, введите лицензионный ключ". Как ввести этот ключ, клавиатуры нету???

А у вас сам ключ то есть? Если да, то активируйте через комп. Если нет, то обращайтесь к продавцу устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Выручайте, пожалуйста, Очень срочно нужна папка с программой Навител версии 3.1 (можно архив)для CHALLENGER DVA-9705. Хотел обновить, удалил файлы с версией и достать практически невозможно нигде, либо очень долго ждать от продавца прибора. Екатеринбург. Спасибо за понимание и поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MapEr

Объясните подробнее что у вас произошло? Старую версию удалили, а новая по каким то причинам не заработала или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Evgeniy19. Из всех моделей CHALLENGER на сайте выложена программа только для GN-40. Просто я легкомысленно посчитал, что обновление(3.2) для GN-40 подойдет для моей модели: удалил программные файлы(версия 3.1) и не сохранил копию. Значит пока обновления для CHALLENGER DVA-9705 нет. Мне нужна срочно программа для DVA-9705 версии 3.1. В магазине, где куплен прибор, в наличие пока нет таких моделей. Кто-нибудь скиньте, пожалуйста, версии 3.1 для DVA-9705. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...