Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Говорить что я зол думаю не нужно, так ка ктолько в россии можно купить что то а потом допиливать напильником неделю, и так!

Купил lexand sr-5550 HD, как выяснилось прибором пользоваться нельзя (убить готов разработчиков, мобильник покупаешь и пользуешься а нет тут танцуй) нужно его активировать и обновить.

1. Активация, навигатор работает только в демо режиме. Серийный номер я ввел в в разделе "добавить устройства" в ответ "Лицензионный ключ не найден", запросил тех поддержку, по почте выслали xxx--x--x--x-x код, и блин что дальше? Навигатор не подключается к компу так ка кон не активирован? Куда вводить этот код не нашел.

S.p. писали бы на коробке Навигатор для тех кто любит форумы, командные строки, шаманские танцы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что при корректной продаже устройство идет уже зарегистрированным, Вам ничего не нужно активировать. То есть, если сейчас программа запускается в демо-режиме, Вы можете обратится к продавцу для замены аппарата или решения вопроса.

 

Синхронизация навигатора с компьютером никак не зависит от регистрации программы навигации. Если Ваше устройство поддерживает переключение режимов USB, попробуйте подключить устройство в каждом из двух режимов. Обратите внимание для ОС Windows XP может потребоваться установка программы синхронизации Microsoft ActiveSync. За более подробной информации по синхронизации Вам необходимо обратится к производителю устройства.

 

Для того, чтобы программа запускалась в полном режиме, необходимо поместить файл NavitelAuto Activation Key.txt в папку с программой. Если Вам не прислали этот файл в письме, Вы можете получить его в личном кабинете, после добавления устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить что я зол думаю не нужно, так ка ктолько в россии можно купить что то а потом допиливать напильником неделю, и так!
С фразой согласен, но при некоторых моментах.

 

1. При покупке, человек не проверил работоспособность устройства. Взял коробку, оплатил и ушел. Дома только начал смотреть.

 

2. Если устройство покупается в непроверенных местах, например - радиорынок, где, якобы продают подешевле, говорят, что все работает, ничего проверять не нужно и т.д.

 

А так....продавец продал вам, заведомо, не рабочее устройство, которое можно смело нести обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...