Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извините, что мучаю вас таким глупым вопросом, просто подобная тема к сожалению была зкарыта.

Я в скором времени собираюсь покупать навигатор на платформе WinCE 4.2 NET или WinCE Core 5. Версия именно от КПК подойдет? Дело в том, что я прочел уже, что при регестрации выходят проблемы. Что-то с этим сделать можно?

И технически пойдет ли на данных операционках?

 

И напоследок, я совсем обнаглею, а не в курсе АйГо пойдет на CE??

 

Заранее спасибо всем кто хоть как-то поможет мне понять суть дела! С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия для КПК будет работать с операционной системой Pocket PC 2003, 2003 SE, Windows Mobile 2003, 2005 и выше.

Если Вы хотите, чтобы на автонавигаторе работала программа Навител, то нужно приобретать автонавигатор с уже установленной программой Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким либо образом можно переустановить программу I-Go например на Navitel, т.к. на навигатор Nexx NNS-3510, вроде бы само по себе определение ОС должно это позволять? Просто на айго мне не нравятся карты по которым не то что прав, а жизни лишиться можно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Testeeer:

не в курсе АйГо пойдет на CE??

Да, у него есть такая версия.
А почему бы не купить навигатор сразу с Навителом или Иго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тупой вопрос про айго и CE, извините, дело в том, что у товарища в машине стоит навигатор и на нем ужасная навигация, а только что я узнал что у него айго, так что я ступил.

 

Все же меня интересует про НЕКС и Навител вопрос.

И такой еще, хорошо, если я отойду от некса, то что бы мне посоветовали в пределах 6500руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...