Зеленая жаба Опубликовано 10 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 Помогите навигатор не строит маршруты по дорогам отнес в сервис сказали скачать платную программу ...PROLOGY IMAP-424TI версия 5.0.01126 версия АР V1.1J-UI1-SD-PO версия ПО V1.1 что делать.. карту показывает , а маршрут к ней не строит... все по прямой... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеленая жаба Опубликовано 10 апреля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 Жду помощи... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 Помогите навигатор не строит маршруты по дорогам отнес в сервис сказали скачать платную программу ...PROLOGY IMAP-424TI версия 5.0.01126 версия АР V1.1J-UI1-SD-PO версия ПО V1.1 что делать.. карту показывает , а маршрут к ней не строит... все по прямой...В личном кабинете для вашего навигатора есть версия программы 5.1.0.48, по новее той и совершенно бесплатно, и карты последнии Q4-2011 rus02192012.nm3. Обновитесь и попробуйте снова проложить маршрут. И в настройках программы у вас стоит прокладывать маршрут по дорогам или по прямой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеленая жаба Опубликовано 10 апреля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 по дорогам... такое ощущение что нет карт проложения маршрута.. а эта версия пойдет на мой навигатор? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеленая жаба Опубликовано 10 апреля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 немогу включить симуляцию маршрута.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 а эта версия пойдет на мой навигатор?А эта версия программы для вашего навигатора, ставьте и пробуйте. немогу включить симуляцию маршрута..Проложите маршрут, кликните по изображению следующего манёвра и выбирете симуляцию маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеленая жаба Опубликовано 10 апреля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 почему то симуляция маршрута прозрачная... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеленая жаба Опубликовано 10 апреля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 и прокладывает он не по дорошгам а по попрямой.. по полям и тд...через дома и улицы... но только не по дороге.. зеленый флажок в начале и конечный финешный флажек... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 и прокладывает он не по дорошгам а по попрямой.. по полям и тд...через дома и улицы... но только не по дороге.. зеленый флажок в начале и конечный финешный флажек...Вы обновил программу и карты, какая сейчас версия программы, в папке скартами нет лишних карт? Например ещё неофициальных карт скопировали и проиндексировали все вместе, или используете карты одной страны в одной папке разных релизов. Если у вас лицензия только на одну страну, то скопируйте туда только одну карту в формате nm3. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеленая жаба Опубликовано 10 апреля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 у меня не показывает ни стрелок а сразу флажок финиша... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеленая жаба Опубликовано 10 апреля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше), Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),А версия программы какая, если у вас версия программы 5.1.0.хх, то можно использовать и карты Q4-2011 rus02192012.nm3. В настройках стоит прокладывать маршрут по дорогам? "Меню-Настройка-Навигация-Маршрут", выбрано Прокладывать маршрут по дорогам.По прямой ещё бывает прокладывает если в карте есть ошибка, то сместите точку от той которой нашли немного в сторону, и проложите маршрут, также по прямой прокладывается, если карта скачена с ошибкой или на флешке есть ошибки и тогда нужно флешку отформатировать прогарммой SDFormatter в режиме full, erase on, и как я уже писал, что в папке скартой несколько карт одной страны разных релизов или официальные смешаны с официальными. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.