Перейти к содержанию

Как восстановить работоспособность Voxtel 430


Рекомендуемые сообщения

Купил вот это ..., ну вот оно у меня через полтора дня поломалось. Понес я свой GPS в магазин. Они говорят- у вас слетело ПО. На програмное обеспечение гарантия не распространяется, но мы готовы его восстановить. Короче родная версия стояла 3.1., мне установили 3.2.1. Я забрал его с магазина. Уже дома при детальном рассмотрении, я обнаружил что карты абсолютно не детализированы, даже москва определилась как большая паутина без названий улиц и т.п. В магазин больше не пошел. Принес на работу к компьютерщикам с просьбой подгрузить карты. После двух дней экспериментов GPS завис и больше не открылся.

Я не успокоился и заказал диск 3190р. Диск пришел но оказался для КПК. Ключ к сожалению я успел активировать.

Можно ли деактивировать ключ? Т.к. диск мне не нужен но есть купатель.

Можно ли с помощью Вашего сайта восстановить ПО на моем GPS?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы как то слишком в общем все описываете, никаких подробностей.

 

Цитата

Уже дома при детальном рассмотрении, я обнаружил что карты абсолютно не детализированы, даже москва определилась как большая паутина без названий улиц и т.п.

Это значит, что у вас была подключена только общероссийская карта, без детализированных карт городов. Вероятно, в магазине вам записали в навигатор карты без приставки r2008, т.е. для стандартной лицензии. У вас же в навигаторе стоит ХХЛ лицензия и карты нужны с приставкой r2008.

 

Цитата

После двух дней экспериментов GPS завис и больше не открылся.

Нужны подробности, какое именно поведение?

 

Цитата

Можно ли деактивировать ключ? Т.к. диск мне не нужен но есть купатель.

Послать запрос в тех. поддержку на перерегистрацию ключа. Подробности http://navitel.su/su...unregistration/

 

Цитата

Можно ли с помощью Вашего сайта восстановить ПО на моем GPS?

Опишите подробнее что именно у вас произошло и какова ситуация на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На сегодня ситуация такая: Включается, появляется предупреждение типа вам нужно подождать и напоминает что в помещении сигнала нет. Жмем "ОК", появляется окно выбора "Навигация" и "Меню". Если выбираем навигацию, то ни чего не происходит. Если выбираем "Меню" то можно выбрать одну из опций и рассмотреть её, но выйти уже не возможно, только через выключение GPS. Вот в общем и вся его работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vad:

Здравствуйте! На сегодня ситуация такая: Включается, появляется предупреждение типа вам нужно подождать и напоминает что в помещении сигнала нет. Жмем "ОК", появляется окно выбора "Навигация" и "Меню". Если выбираем навигацию, то ни чего не происходит. Если выбираем "Меню" то можно выбрать одну из опций и рассмотреть её, но выйти уже не возможно, только через выключение GPS. Вот в общем и вся его работа.


Попробуйте переустановить программу, сохранив активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Скачайте обновление по ссылке https://navitel.su/u...en-secure-page/, распакуйте и скопируйте в папку с программой MobileNavigator (она находится в папке Resident Flash на устройстве) вместе с NaviTelAuto Activation Key.txt.
Если не поможет, лучше обратиться к продавцу или в сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...