Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто знает, как создаются карты? У меня есть очень подробная карта поселка городского типа в Ивановской области. Поселок крупный, домов и улиц достаточно для того, что бы запутаться :rolleyes: Так вот, как я уже сказал, поселок крупный, но его нет ни в одной версии карт. Возможно ли то, что я пришлю тому, кто создает карты карту (простите за тофтологию), и он ее создаст? Если да, то кто этим занимается? Спасибо всем, кто посодействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же было немного полистать форум? Тогда вы наверняка нашли бы искомое - огромный раздел картографии, который разбит по федеральным округам, а он, в свою очередь, - по регионам. Вот ваш: Ивановская область. Релиз Q3-2011

 

Создавать карту вам не надо, надо передать треки и точки (или что у вас там есть) картографу. Отдавать готовую карту есть смысл только тогда, когда вы сами её создали и имеете исходный код карты. В ином случае у вас её не возьмут, потому что никто не знает как она привязана и как нарисована. А если карта чужая, то её не возьмут, т.к. это либо провокация, либо вообще подсудное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...