Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В октябре ездил на Ленинградский пр., д.80, мне обновили старую версию на 5.0.0.1258, навигатор (Lexand Si515 PRO GPRS).После этого стал не правильно показывать время, на старой версии такого не наблюдалось.

Попробую описать как это происходит в трех вариантах.

1 Вариант(с отключенным Синхрониз.часов по GPS и Корректир.часового пояса)и без прокладки маршрута.

Включаю навигатор:далее

Настройки

Дата/время устанавливаю

зоны:(GMT +03:00 Moscow St/Peter...)

Часы 07.00 Мин.00 Сек.00

нажимаю

ОК

Навигация(появилась карта)(спутники работают)(Синхрониз.часов по GPS и Корректир.часового пояса- отключено)

Выход

Настройки

Дата/время(проверяем ранее установленное время) было ч.0 7м... с..

Показывает Часы 07.00 Мин.... Сек....(часы без изменений,все правильно)

 

Вариант 2(с отключенным Синхрониз.часов по GPS и Корректир.часового пояса) но с прокладкой маршрута.

Включаю навигатор:далее

Настройки

Дата/время устанавливаю

зоны:(GMT +03:00 Moscow St/Peter...)

Часы 07.00 Мин.00 Сек.00

нажимаю

ОК

Навигация(появилась карта)(спутники работают)(Синхрониз.часов по GPS и Корректир.часового пояса- отключено)

Найти

По адресу (вводим адрес,ехать примерно 20 мин.)

Поехать(маршрут проложен,на карте в таблице,указано время приезда /часы 06.мин.20 сек.../а время на данный момент 07.00

Выход

Настройки

Дата/время (проверяем ранее установленное время) было ч.0 7м... с..

Показывает Часы 06.00 Мин.... Сек....[/b](часы отстают на 1 час)

 

Вариант 3 (с включенными Синхрониз.часов по GPS и Корректир.часового пояса) и без прокладки маршрута.

Включаю навигатор:далее

Настройки

Дата/время устанавливаю

зоны:(GMT +03:00 Moscow St/Peter...)

Часы 07.00 Мин.00 Сек.00

нажимаю

ОК

Навигация(появилась карта)(спутники работают)(Синхрониз.часов по GPS и Корректир.часового пояса- включено)

Выход

Настройки

Дата/время (проверяем ранее установленное время было ч.0 7м... с..

Показывает Часы 06.00 Мин.... Сек....(часы отстают на 1 час)

Понятно, что это связано все с гребанным переводом и не переводом часов но,Исправить это как то можно? До обновления версии этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре ездил на Ленинградский пр., д.80, мне обновили старую версию на 5.0.0.1258, навигатор (Lexand Si515

В вашем длинном описании я что-то не увидел упоминания, что вы заменили файл таймзон. Вы вот здесь были, читали? Файл заменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре ездил на Ленинградский пр., д.80, мне обновили старую версию на 5.0.0.1258, навигатор (Lexand Si515

В вашем длинном описании я что-то не увидел упоминания, что вы заменили файл таймзон. Вы вот здесь были, читали? Файл заменили?

Не был, не читал, не заменил.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...