Перейти к содержанию

навигатор LEXAND SM537HD


Рекомендуемые сообщения

кроме системы ничего нет по запарке все стер походу вместе с ключем как мне найти его чтобы добавить в раздел новые устройства сразу скажу что письмо уже отсылал на support@navitel.su ответа так и недождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме системы ничего нет по запарке все стер походу вместе с ключем как мне найти его чтобы добавить в раздел новые устройства сразу скажу что письмо уже отсылал на support@navitel.su ответа так и недождался

Кроме техподдержки - никто не поможет.

После отправки письма вам должна была прийти квитанция от робота с подтверждением получения запроса и, главное, - с номером этого запроса. Если такого квиточка у вас нет - письмо не дошло, это хоть и не часто, но случается (спам-фильтры работают по дороге). В таком случае надо повторить, причем - с другого адреса (ящика).

 

Если квиточек был - ждите ответа, это может занять пару дней или даже больше.

 

P.S. Не знаю, как сейчас, но раньше у всех Лександов в коробке всегда лежала лицензионная карточка, на ней написан ваш ключ. Имея ключ - идёте в ЛК, скачиваете там и программу, и карты, и без проблем ставите. Ключ активации - там же, в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лицензионной карточки...

Последнее время в навигаторы Lexand вкладывается карточка с надписью "Лицензионная карточка", но на ней не то что бы ключа нет,( как бывает например JJ-Connect, поле есть, а ключа нет), но даже и поля для ключа нету, просто скриншот системных сведений навигатора и всё. Бред какой-то.

 

Но если написать в техподдержку запрос на ПО для аппарата, установить, увидеть номер незарегистрированной версии, отправить номер опять в техподдержку с просьбой выслать ключ, который активирован на этот серийный номер, то они пришлют ключ, по которому можно зарегистрироваться в Личном кабинете и скачать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...