andreyseo Опубликовано 23 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2011 Не правильно отображает мое место нахождения приблизительно в метров 250-350. Проверил Google Maps - правильно показывает координаты моего место положения Навител 5.0.0.1069 Андроид 2.1 Карта Украины Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snak Опубликовано 25 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 Позицию отображает не Навител а GPS Приёмник,Который у Вас в аппарате.Что же касается Google Maps,то они работают через Gprs,а это разные вещи.Проверяйте железку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
military_medic Опубликовано 25 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 Не правильно отображает мое место нахождения приблизительно в метров 250-350. Проверил Google Maps - правильно показывает координаты моего место положения Навител 5.0.0.1069 Андроид 2.1 Карта Украины Скорее, навител пытается привязать местоположение к какой-то дороге, с которой Вы съехали. Отсюда и получается смещение. Гугл карты такой опции не имеют, поэтому и показывают точно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
military_medic Опубликовано 25 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 Позицию отображает не Навител а GPS Приёмник,Который у Вас в аппарате.Что же касается Google Maps,то они работают через Gprs,а это разные вещи.Проверяйте железку Ээээ...Данные местоположения в эти программы от приемника поступают одни и те же...Логично? Свою версию осветил выше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виприцкий Денис Опубликовано 29 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2011 Всем привет!! Такая же проблема... Врет о местоположении на 2-3 км!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.