Перейти к содержанию

помогите пожалуйста найти подробную карту украины для navitel5.0.0.693 для Prology imap-400m


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста найти подробную карту украины для navitel5.0.0.693 для Prology imap-400 скоро на отдых еду весь нэт облазил не чего не могу найти дайте ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста найти подробную карту украины для navitel5.0.0.693 для Prology imap-400 скоро на отдых еду весь нэт облазил не чего не могу найти дайте ссылку пожалуйста

Как-то плохо ты искал.... ЗДЕСЬ не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора темы версия 5.0.0.693,

а на travelgps.com.ua написано:

Последний - Февральский атлас карт Украины 2011г.c SP3 - рекомендован для Навитела версий 3.2.6 и 3.5.0

Внимание ! Атлас карт формата nm2 v.3.2.6 не подходит на все 100% для использования в версиях Навитела 5.0.Х. Ездить можно - но с проблемами. Тем, кто думает что все у них нормально, рекомендуем обратить внимание на неправильное отображение подсказок кругового движения и возможными проблемами функционала Поиска !

Подробней о несовместимости с Навител 5 читайте здесь

Навител отказался от полноценной 100% совместимости карт формата nm2 3.2.6 в своих версиях ПО - 5.0.Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость сравни одного полного бака бензина или хорошей посиделки с пивом, а пользоваться будете всю жизнь.

А так поедете на отдых "в слепую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормально работает атлас Украины с travelgps.com.ua под 5-й версией Навитела.

Маршруты прокладывает, ездить можно.

Для NN 3.2.6, действительно, указанный атлас UA нормально индексируется и нормально работает сквозная маршрутизация. Стоило попробовать это сделать в 5-ке, индексация вылетает c сообщением о недостатке памяти. Пока не выделил пару областей UA в отдельный атлас, победить не смог? Все это естественно в отдельной папке от официальной карты. Сборка 5.0.0.1663. Какая у вас, как в Subj?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал карты с украинского сайта , загрузил в навигатор (Sturmann play200)и поехал на отдых в Крым.Российскую часть маршрута вёл идеально(карты официальные). В Украине переключился на неофициал.Попробовал проложить маршрут до Судака. Пишет - недостаточно памяти и вылетает.Попробовал прокладывать маршрут частями , т.е. до Днепропетровска, потом до Запорожья и т.д. Получилось. Так и ехал. Но как и предупреждали на украинском сайте - возможны сбои в работе карт под 5-ой. Круговые движения, которые были - вёл не туда. Приходилось читать инфотабло. Все города - провёл насквозь-полностью запутавшись в центре. Постоянно на дорогах хотел ,чтобы я поехал в поля. Я потом даже выключил ведение и пользовался навигатором только информационно. Вкупе с инфотабло на дорогах это дало положительный результат , так как жена рядом с атласом в руках - это сущий ад. Обратную дорогу проехал таким способом без приключений. Могу рекомендовать использовать карты от travelgps.com.ua под 5-ой только в инфоцелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал карты с украинского сайта , загрузил в навигатор (Sturmann play200)и поехал на отдых в Крым. Попробовал проложить маршрут до Судака. Пишет - недостаточно памяти и вылетает.Попробовал прокладывать маршрут частями

(...)

Круговые движения, которые были - вёл не туда. Приходилось читать инфотабло. Все города - провёл насквозь-полностью запутавшись в центре.

(...)

Могу рекомендовать использовать карты от travelgps.com.ua под 5-ой только в инфоцелях.

У меня - противоположный опыт. Позавчера вернулся из Крыма, начиная от границы и до места назначения (Щелкино, азовское побережье Крыма), а также в поездках в Керчь, Феодосию и др. пользовались неофициальными картами Украины с сайта travelgps.com.ua , на КПК стоит версия Навителя 5.0.0.1069. Никаких запутываний в городах, неправильностей на круговых движениях и т.п. - не замечал. Единственная проблема - маршруты приходилось прокладывать кусками не более 400 км каждый, иначе вылетало по нехватке памяти. Иных глюков не отмечено.

Сравнивал с неоф.картой Украины от OSM - OSM под пятой версией Навителя ведет себя намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...