Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2009г.купил автонавигатор JJ2200wide с лизенционным навител навигатором 3.2.6 после этого жду уже два года хотябы 3.5, я уже не говорю про 5.0? Может быть я чего не понимаю, но почему на другие модели, даже более старые, есть ПО 3.5 или 5.0 ,а на эту нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКАЯ-ЖЕ ФИГНЯ!!! Не могу обновить навител в таком-же устройстве. АУ!!! Разработчики! Чо терь, выкидывать навигашку?! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам по... мы в танке... Извините накипело, что то у вас косяк за косяком пошел... Сначала 5.0 не для всех сделали, а уже 5.0.1ХХХ теперь что под каждую версию карт новую программу делать будете??? т.е. пол года делаете новую карту, затем полгода новую программу под него, это ЧТО СЕРВИС??? Стал за собой замечать что навигатор как книжку использую больше(когда приходится кого-то ждать)чем по прямому назначению, подумываю не купить ли вместо навигатор e-book и перейти окончательно на google-yandex c таким качеством работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю DISI .У меня JJ 5050 покупал с 3.5. .уже пол года Навител JJ5050 не знает в личном кабинете этой модели нет откуда чего скачивать ?

Звонил в тех поддержку не чего внятного так и не ответили --------- всё сводится к слову ждииииите. На Лександ уже 5 . 1126 а унас всё 3.5.

Думал стану официальным пользователем всё спокойней ,а нет обратно приходится пользоваться Ломаным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессор_09, зачем пользоваться ломаным,если есть возможность попробовать установить версию от другой модели JJ,тем более на форуме много сообщений от пользователей,которые смогли это сделать не дождавшись выхода официального обновления.Я к примеру на JJ5200(которого тоже нет на странице обновлений)установил версию от JJ500-полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61

Ну... установка на свой навигатор версии от другой модели - это все же бабушка на двое сказала. У вас все нормально, а у кого то может и не прокатить.

Кроме того, вы забыли уточнить, что перед установкой версии навитела для другой модели необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать резервную копию старой версии. Вернее резервную копию всегда сделать не лишним, но в этом случае особенно важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой serp61 я так и делаю у меня стоит от 5000 .Но если вы внимательно читали вопрос не в этом . Это всё танцы с бубном если глубже копать то 5000 и 5050 совершенно разные по железу. Да и последние карты не подходят даже к для 5000.

Спрашивается зачем платить за лицензию если её не пользоваться???????????????????????

Деньги то плачены ,где сервис ???????

Вот и приходится имея лицензию пользоваться ВЗЛОМАННЫМ ___________ полный абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...