Перейти к содержанию

Почему не устанавливается версия Navitel только для устройств Acer 110


Рекомендуемые сообщения

Почему не устанавливается версия Navitel только для устройств Acer 110!,Navitel-5.0.0.1069-acer110.apk, 12.6 Mb на Acer E110?

Пишет "Невозможно просмотреть Navitel. Освободите место в памяти телефона и повторите попытку."

Я сам ставил 2 ява приложения на 808 Кб. И всё, никаких своих программ не ставил, Навитела другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не устанавливается версия Navitel только для устройств Acer 110!,Navitel-5.0.0.1069-acer110.apk, 12.6 Mb на Acer E110?

Пишет "Невозможно просмотреть Navitel. Освободите место в памяти телефона и повторите попытку."

Я сам ставил 2 ява приложения на 808 Кб. И всё, никаких своих программ не ставил, Навитела другого нет.

 

Сносите чуть ли не всё..Практически под ноль и пробуйте.

Также рекомендую воспользоваться поиском по форуму и посмотреть тему по данной модели устройства,обсуждалось уже

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17840&st=20&p=279593&hl=acer%20110&fromsearch=1entry279593

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не устанавливается версия Navitel только для устройств Acer 110!,Navitel-5.0.0.1069-acer110.apk, 12.6 Mb на Acer E110?

Пишет "Невозможно просмотреть Navitel. Освободите место в памяти телефона и повторите попытку."

Я сам ставил 2 ява приложения на 808 Кб. И всё, никаких своих программ не ставил, Навитела другого нет.

 

глюк андроида. Бывает такое. Как вариант пробовать ставить с помощью android-sdk-windows утилиты adb.exe: adb.exe install

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...