Перейти к содержанию

Нужна подробная карта Удмуртской республики в частности г.Сарапул для Навител 5


Рекомендуемые сообщения

rudist, неофициальных карт формата .nm3 не существует пока в природе. В официальных картах .nm3 поиск по Сарапулу существует. Просто выбирать надо правильно. Набираете на клаве полностью слово "Сарапул" и в выпавшем списке надпись чёрного, а не серого цвета. Серый цвет - признак обзорки, чёрный - подробной карты с поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rudist, неофициальных карт формата .nm3 не существует пока в природе. В официальных картах .nm3 поиск по Сарапулу существует. Просто выбирать надо правильно. Набираете на клаве полностью слово "Сарапул" и в выпавшем списке надпись чёрного, а не серого цвета. Серый цвет - признак обзорки, чёрный - подробной карты с поиском.

 

 

дак где её взять то официальную карту г.Сарапула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rudist, неофициальных карт формата .nm3 не существует пока в природе. В официальных картах .nm3 поиск по Сарапулу существует. Просто выбирать надо правильно. Набираете на клаве полностью слово "Сарапул" и в выпавшем списке надпись чёрного, а не серого цвета. Серый цвет - признак обзорки, чёрный - подробной карты с поиском.

 

Я попробовал сделать как ты мне написал. Да всё карта работает но поиск на ней работает тока по магазинам и банкам а домов там как бы и не существует их даже на карте то нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а домов там как бы и не существует их даже на карте то нет(

но улицы есть? Есть. Подробность карт в целом не означает подробность конкретно Сарапула или Янаула. Это может дать, возможно, неоф. карта. Но они в старом формате. И новый формат ЦНТ не даёт делать.

Тем более, что Вы создали тему именно в разделе с неоф. картами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего выше сказанного я понял что подробной карты в формате .nm3 нет, а в формате .nm2 не работает поиск. Дак мне то надо что бы карта была подробная и поиск работал, где можно достать такую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно достать такую карту?

Тут искали? Но имейте ввиду:

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

Так что, прямой путь Вам - откат на 3.2.6 и самостоятельный поиск неоф. карты по моей ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в формате .nm2 не работает поиск.

В nm2 поиск работает, надо только искать версии карт, которые появились уже после выпуска 5-го Навитела, и адаптированы под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alfars, он пишет о том, что поиск не работает в официальной карте. Про неоф. он пока ни слова не написал. Не нашёл или не искал даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Помогите ни как не могу найти карту. nm2 работает но там не работает поиск(

 

Карта Сарапула в формате NM3 http://www.multiupload.com/8FE0RVMNCC

Проверил поиск - у меня работает.

 

p.s. Нашел здесь http://sarapul.ru/forum/index.php/topic/895-gps-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%8b/page__view__findpost__p__136968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...