Перейти к содержанию

для навигатора JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0)


Рекомендуемые сообщения

Скачал файл NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60, ужал exe-шник, но при запуске программы пишет что незарегистрированная версия программы. Файл RegistrationKeys.txt не удалял, лежит в корне флешки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyro-artist, программе не нужен файл RegistrationKeys.txt, программе нужен активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, его можете скачать в личном кабинете и положите его в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже делал такой фокус мне кажется свободной памяти мало остается-если все так хорошо почему навител не сделает ту версию официальной????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже делал такой фокус мне кажется свободной памяти мало остается-если все так хорошо почему навител не сделает ту версию официальной????

У меня флешка на 8 гб памяти пока хватает , но это лучше чем ничего, на счет официальной версии тоже в размышлениях , пока проблем от версии 330 небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже делал такой фокус мне кажется свободной памяти мало остается-если все так хорошо почему навител не сделает ту версию официальной????

У меня флешка на 8 гб памяти пока хватает , но это лучше чем ничего, на счет официальной версии тоже в размышлениях , пока проблем от версии 330 небыло

[/quo

мене кажется при езди 326 бистрие работает чем 50 нажми на значок зарядке покажет свободную память оперативку может пасти до 3 мегабайта на 50 при длиних маршутах и менше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня навигатор с собственной памятью. решил обновится. скачал программу вставил на место старой и потом каюк, тормозит ужасно. скачал 330 и установил, приложил файл NaviTelAuto Activation Key.txt, и навигатор стал говорить что не зарегистрированная версия.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...