Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Мне привезли из Китая навигатор.Большой за смешные деньги.Он полностью руссифицирован и в нём все навороты. Стоит Navitel но запускается только в demo режиме, просит пройти регистрацию. Операционка стоит windows ce5, название

"GPS system". Может кто поможет выложит, даст ссылку или вышлет в адрес cea37@bk.ru программы навигации не требующие регистрации. Спасибо.

post-196225-1306060181,03_thumb.jpg

post-196225-1306060204,45_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло мне это мультфильм "Каникулы в Простоквашино". Пёс Шарик полдня бегал за зайчёнком, чтобы его сфотографировать. А ему кот Матроскин и говорит: теперь ты ещё будешь полдня за ним бегать, чтобы фотографию отдать. И Вы побегаете, чтобы привести эту железяку в рабочее состояние. А если серьёзно, то если будете в Москве, приезжайте на рынок "Горбушкин Двор". Там умельцы поставят любую программу. Только непременно официальную, а то намучаетесь с обновлениями. А Навител у Вас будет в виде бесплатного демоприложения. Отдельно от автонавигатора официальный Навител поставить невозможно, контрафакт - одноразовый, посему Ваш дешовый навигатор обойдётся Вам слишком дорого. Поищите у себя в Иваново, везде умельцы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензию Навител нельзя купить и установить на WinCE устройства (автонавигаторы), можно купить навигатор только в комплекте с Навител. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...