Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

владельцы указанного девайса...может у кого осталась копия атласа для 3-ей версии.

в ЛК почемуто доступна для скачивания только 5 версия.

только каким образом все это запихнуть на родную гиговую флэшку....карта новая там на 1.5 гига.да и последняя для 3-ей версии весит более 900 мегабайт.

почему в ЛК не доступны старые версии карт?

что мне делать с моей гиговой флэшкой если нет резервной копии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы указанного девайса...может у кого осталась копия атласа для 3-ей версии.

в ЛК почемуто доступна для скачивания только 5 версия.

только каким образом все это запихнуть на родную гиговую флэшку....карта новая там на 1.5 гига.да и последняя для 3-ей версии весит более 900 мегабайт.

почему в ЛК не доступны старые версии карт?

что мне делать с моей гиговой флэшкой если нет резервной копии?

 

Купить новую правильную флэшку, желательно на 4 Гб, выполнить перегистрацию и с удовольствием пользоваться 5-й версией Навител с "последними" картами! :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aneumoin

Интересно почему?

Новая флешка стоит совсем небольшие деньги.

Да, кстати, стоит иметь ввиду, что корректная работа новой пятой версии программы со старыми картами не гарантируется. Ну а новые карты со старой версией программы и вовсе работать не будут.

Есть, правда, еще один вариант, не связанный и навителом. Но если вы жалеете деньги даже на новую флешку, то на этот вариант не согласитесь и подавно. Но как бы там ни было, подробности в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...