Перейти к содержанию

Прокладка маршрута


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вопрос к тех поддержке следующий. Я установил пробную версию Navitel Россия( 5.0.0.907)на свой iphone 4(16Gb, прош-4.3.1, джеил-нет). Программа очень понравилась, функционал и оформление на 5+.

НО! Первый же маршрут, который проложила программа, имеет отклонение, которое не только не поддается логике(ненужный разворот направо, когда проезд перекрестка прямо разрешен), но и еще при следовании по нему (разворот через двойную линии разметки) "лишает прав"!

Как избежать таких казусов в будущем?

Скриншот: 06 апреля 2011г,город Вологда, проложен разворот через двойную сплошную на ул.Предтеческая, пробки выключены.

post-245304-1302074889,33_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это ошибка на карте,пишите сюда support@navitel.su

Также хочу сказать,что обновления готовятся не один месяц,а разметку и знаки сотрудники гос служб могут менять без предупреждения и т п.

Сам встречал такое,особенно в Москве,где всё строят и перекрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Минска, постоянно встречаю такое в новой версии и уже неделю ищу где скачать предыдущуу, в ней такого небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Первый же маршрут, который проложила программа, имеет отклонение, которое не только не поддается логике(ненужный разворот направо, когда проезд перекрестка прямо разрешен), но и еще при следовании по нему (разворот через двойную линии разметки) "лишает прав"!

Как избежать таких казусов в будущем?

Это однозначно ошибка картографа. Поэтому написать об этом следует именно картографам, вот туда

 

Маршрут ведь, на самом деле, прокладывается не по карте как таковой, а по дорожному графу. Такой вот зигзаг возможен в двух случаях: либо в этом графе вместо узла есть разрыв на перекрестке в полилинии Зосимовской улицы, либо узел есть, но в нём прописан запрет на движение в прямом направлении. Это всё - епархия картографа.

 

Если напишете - в следующем выпуске карт это исправят. Не напишете - так и останется до тех пор, пока кто-то другой на это же не наткнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Минска, постоянно встречаю такое в новой версии и уже неделю ищу где скачать предыдущуу, в ней такого небыло!

Программа в этом не виновата. Это - карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста! Телефон HTC HD2 c пршивой Андроид 2.2.., установил навител 5.0 (лицензия) загрузил карты он мне прокладывает маршрут по прямой через дома леса реки........ в настройках стоит маршрут по дорогам...пробовал 3.5 навител тожа хрень ..помогите кто знает........... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон HTC HD2 c пршивой Андроид 2.2.., установил навител 5.0 (лицензия) загрузил карты он мне прокладывает маршрут по прямой через дома леса реки........ в настройках стоит маршрут по дорогам...пробовал 3.5 навител тожа хрень ..помогите кто знает........... :(

Меня вот это поражает... Если вам всё равно, куда писать, так и пишите сразу в ООН, чего вы сюда-то лезете со своим "пршивым" Андроидом? :evil: Неужели у вас такое избирательное зрение, что вы слова iPhone не видите в названии раздела?

 

P.S. Удалите все карты, скачайте их заново и заново установите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...