Navigator_ES Опубликовано 31 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 31 марта, 2011 Карта Ташкента. Последнее обновление на 07.09.2011 - Общая протяженность дорог 3.833 км. - Общее количество точек интереса (POI) 6.352, в том числе с адресной и контактной информацией 2,350 - Общее количество зданий с адресной информацией 9994 шт. Поддержка обновления карты в этой теме прекращена.Следите за новостями от Навител !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 24 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2011 версия от 24.04.2011исправлена адресная информация Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 9 мая, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 9 мая, 2011 версия от 07.04.2011Добавлены POIИсправлены ошибкиВнесены уточнения Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ozzi-rovsh Опубликовано 19 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 версия от 07.04.2011Добавлены POIИсправлены ошибкиВнесены уточненияhttp://letitbit.net/download/23343.21109a317daa5db9113e767bd5c0/Tashkent_-_V41.5.nm2.html Отличная карта. Авторам респект. Давно искал карту Ташкента для Навителя. Но заметил несколько не точностей в нумерации домов по Юнус-Абаду-4, и наличии нескольких зданий по проспекту Навоии, которых уже не сущствует. Такие как музей природы и прилегающего к нему углового здания. Если авторы не против, то я мог бы внести исправления и добавить расположение частных домов с нумерацией, если конечно есть возможность предоставить мне исходник карты для GPSMapEdit. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 19 мая, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 Пришлите описания ошибок.Исправим Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hunter1971 Опубликовано 21 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2011 Спасибо за карту в принципеОшибки есть (ребята говорят), я столкнулся с однойЕсли прокладывать маршрут с Башлыка в Авиагородок, то прокладка маршрута идет по малой кольцевой с поворотом на бывшей Тезиковке (подземный переход) и через транспортный институт (по Гейдара Алиева), т.е. подземный переход воспринимается как дорога для авто. Также скачивал карту Узбекистана. Видимо где-то сидит ошибка, т.к. после индексации прокладка маршрута с Ташкента (например Чиланзар) в область (например к Таябугизскому водохранилищу) идет по прямой (вертолетный маршрут :)). Спасибо заранее за исправления. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 21 мая, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2011 Спасибо за карту в принципеОшибки есть (ребята говорят), я столкнулся с однойЕсли прокладывать маршрут с Башлыка в Авиагородок, то прокладка маршрута идет по малой кольцевой с поворотом на бывшей Тезиковке (подземный переход) и через транспортный институт (по Гейдара Алиева), т.е. подземный переход воспринимается как дорога для авто. Также скачивал карту Узбекистана. Видимо где-то сидит ошибка, т.к. после индексации прокладка маршрута с Ташкента (например Чиланзар) в область (например к Таябугизскому водохранилищу) идет по прямой (вертолетный маршрут :) ). Спасибо заранее за исправления. Новая версия в шапке. Внесено много изменений.Ошибка с Тезиковкой исправлена.В том, что касается совмещения разных карт, это более сложный вопрос. Нужно делать специальные (внешние) узлы.Иначе, только на вертолете :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ozzi-rovsh Опубликовано 25 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Несколько уточнений по карте Tashkent_-_V41.5 Поправка на станции метро. Станций метро Туркистон, Юнусабад и Файзулы Ходжаева не существует и не будет по крайней мере ближайие 5 лет. Котлованы засыпаны и закатаны в асфальт. На пересечении улиц Майкурган и Ахмада Дониша (Юнус-Абад 4), координаты N41 21.657 E69 16.727, неверная нумерация домов. 23-ий это 22-ой дом, 65-ый это 23-ий, 64- ый это 63-ий, 63-ий это 65-ый. Завод по производству водяных счётчиков "ZENNER", координаты N41 15.319 E69 12.003, и паралельно стоящее за ним здание находятся на 15 метров ближе к дороге, чем есть на самом деле. Станция метро Сабир Рахимов теперь называется Алмазар. На выходе этой станции снесены кафе Ветерок и стоящее через одно здание координаты N41 15.365 E69 11.769 и N41 15.332 E69 11.766. На углу пересечения улиц Фурката и Навои, координаты N41 19.274 E69 14.632 снесены все три здания и стоящий за ними Музей Природы. На пересечении улицы Навои и Ботыра Закирова, координаты N41 19.230 E69 15.176, не здания. Снесли. Там же частично отрезано здание в котором был магазин Ferette. От дороги до координаты N41 19.220 E69 15.227 . Соответственно там отсутствуют вет.аптека, салоны мебели и портьер. Автостанции Пахтакор теперь тоже не существует, снесли под корень, координаты N41 19.059 E69 15.179. Пока всё. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ozzi-rovsh Опубликовано 25 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Предложение для модераторов. Неплохо моделю в 3D Max. Могу отрисовать и выложить 3D модели для карты (телебашня, цирк и.т.д.). Единственная проблема, не знаю как конвертить их в .n3o И вообще требования к моделям (текстуры,полигоны и.т.д.). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 25 мая, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Несколько уточнений по карте Tashkent_-_V41.5 Поправка на станции метро. Станций метро Туркистон, Юнусабад и Файзулы Ходжаева не существует и не будет по крайней мере ближайие 5 лет. Котлованы засыпаны и закатаны в асфальт. ... Новая версия с учетом всех Ваших замечаний в шапке (41.7)Спасибо Кроме того: - Добавлены POI - Частично обработан Бектемирский район (От Куйлюка до Водника) - Исправлены ошибки Завод переносить на 15 метров не вижу смысла. 10-15 метров в пределах погрешности работы GPS Для уточнения дорог, можно записывать и выкладывать трэки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 25 мая, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Предложение для модераторов. Неплохо моделю в 3D Max. Могу отрисовать и выложить 3D модели для карты (телебашня, цирк и.т.д.). Единственная проблема, не знаю как конвертить их в .n3o И вообще требования к моделям (текстуры,полигоны и.т.д.).Да уж. Не плохо бы 3D добавить. Присоединяюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marych Опубликовано 1 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2011 Карта Ташкента.Добавлены POIДобавлена адресная информацияУважаемый Navigator_ES Не желаете ли присоедится к сообществу OpenStreetMap и совместно править не только Ташкент, а результаты конвертировать во все доступные форматы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 1 июня, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 1 июня, 2011 Уважаемый Marych Не подскажете что почитать по поводу конвертации из OSM в другие форматы ?Пробовал экспортировать в XML, столкнулся с ограничением по объему данных. Ну и вообще, какой путь конвертации из OSM до Navitel ? Кроме того напрягает необходимость онлайн редактирования карты.Трафик платный, да и скорость отклика подводит. PSДостаточно информативных ссылок Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marych Опубликовано 1 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2011 Уважаемый Marych Не подскажете что почитать по поводу конвертации из OSM в другие форматы ? Я использовал информацию отсюда, там в принципе данные OSM переводятся в mp ( польский формат) потом в Navitel. Понимаю что карту править в наших услових тяжело, но если у вас накопилась база POI, треки по УЗБ и вы не против предоставить ее для OSM, поделитесь, я постараюсь это все отправить в OSM А данные OSM можно загружать с gis-lab.info И согласитесь что 2 человека в одном проекте сделают больше, чем каждый в одиночку будет продвигать свой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 20 июня, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 20 июня, 2011 Обновление на 19.06.2011Добавлены POIДобавлена адресная информацияДобавлен Бектемирский район (От Куйлюка до Водника) Ссылки в шапке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 25 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 Обновление на 25.07.2011Добавлены POIДобавлена адресная информацияИсправлены ошибки, внесены уточнения дорожного графа Ссылки в шапке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marych Опубликовано 4 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2011 321й садик находится в Шайхонтаурском районе, а не там где сейчас (недалеко от ул. Мунис)Дома на ул. Мунис 41B-A это 401 и 402Вет аптека находится в комлексе олимпия Куйлюк 2 а не в доме 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 4 августа, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 4 августа, 2011 321й садик находится в Шайхонтаурском районе, а не там где сейчас (недалеко от ул. Мунис)Дома на ул. Мунис 41B-A это 401 и 402Вет аптека находится в комлексе олимпия Куйлюк 2 а не в доме 3Спасибо. Поправлю в ближайшем обновленииУкажите пожалуйста местоположение детского сада 321 точнее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marych Опубликовано 4 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2011 Спасибо. Поправлю в ближайшем обновленииУкажите пожалуйста местоположение детского сада 321 точнееПравильного расположения 321 сада, точно сам не знаюпо данным http://webbogcha.uzedu.uz/index.php?page=view/mainb.php&id=611Это шахантаурский район, Ц-27, Бог куча Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atlantis787 Опубликовано 17 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 17 августа, 2011 Уважаемые форумчане, хочу поехать Ташкент Бухара, подскажите пожалуйста подходящюю карту, если такова существует!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 17 августа, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 17 августа, 2011 Уважаемые форумчане, хочу поехать Ташкент Бухара, подскажите пожалуйста подходящюю карту, если такова существует!!!Для Ташкента рекомендую эту карту.По Бухаре и Ташкенту (для сравнения) попробуйте Автоспутник Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 25 августа, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 25 августа, 2011 Обновление на 25.08.2011Добавлены POIДобавлена адресная информацияИсправлены ошибки, внесены уточнения дорожного графа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bobgrin Опубликовано 29 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2011 Обновление на 25.08.2011Добавлены POIДобавлена адресная информацияИсправлены ошибки, внесены уточнения дорожного графа Нельзя ли выложить эту карту в новом формате .nm3 для 5-го Навитела? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 29 августа, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 29 августа, 2011 Обновление на 25.08.2011Добавлены POIДобавлена адресная информацияИсправлены ошибки, внесены уточнения дорожного графа Нельзя ли выложить эту карту в новом формате .nm3 для 5-го Навитела?К сожалению пока нет программы, которая поддерживает конвертацию неофициальных карт в этот формат. С другой стороны, эта карта (nm2) без проблем работает и на Навителе 5. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sam_no Опубликовано 29 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2011 как вариантhttps://docs.google.com/document/pub?id=1rVmOgImdpVC20AGgTEM51_cBXxBlRYeix6HNy3UeM8o&pli=1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 29 августа, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 29 августа, 2011 Нельзя ли выложить эту карту в новом формате .nm3 для 5-го Навитела? В шапочке сcылка на карты nm3 как вариантhttps://docs.google.com/document/pub?id=1rVmOgImdpVC20AGgTEM51_cBXxBlRYeix6HNy3UeM8o&pli=1 Большое спасибо за помощь.Ну осталось только с 3D-моделями разобраться и вообще будет подарок навителу.Есть ли программа для создания навителовских 3D-моделей ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bobgrin Опубликовано 29 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2011 Спасибо за карту Ташкента для 5-го Навитела! А карты Ташкентской области и в частности Чирчика ни у кого не найдётся? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Navigator_ES Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2011 Обновление на 07.09.2011 - Общая протяженность дорог 3.833 км. - Общее количество точек интереса (POI) 6.352, в том числе с адресной и контактной информацией 2,350 - Общее количество зданий с адресной информацией 9994 шт. !!! Приведены к единому стандарту записи телефонных номеров. Теперь возможен прямой набор телефона из контактной информации POI Добавлены POIИсправлены ошибки, внесены уточнения дорожного графа Ссылки в шапке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SGH Опубликовано 30 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2011 Объясните пожалуйста, как установить данную карту на iPhone. Скачал с itunes пробную версию с предустановленными картами Казахстана. Пробовал скопировать карту в директорию с программой в папку maps, ничего не изменилось, карта Ташкента по прежнему не отображается. Спасибо. Вопрос не актуален, разобрался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xvaldemar Опубликовано 3 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2011 Что то ничего в шапке не нашел :(.. как ее скачать? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimanich77 Опубликовано 17 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 17 октября, 2011 В шапке написано Поддержка обновления карты в этой теме прекращена. Следите за новостями от Навител !!! Где в новостях то смотреть почему прекратилась поддержка карт для Ташкента ?Подскажите пожалуйста или тут же процитируйте. Может есть еще сторонний сайт ? Ведь город то расширяется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marych Опубликовано 28 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2011 В шапке написано Поддержка обновления карты в этой теме прекращена. Следите за новостями от Навител !!! Где в новостях то смотреть почему прекратилась поддержка карт для Ташкента ?Подскажите пожалуйста или тут же процитируйте. Может есть еще сторонний сайт ? Ведь город то расширяется.Ну теперь осталась одна карта, от OSMhttp://navitel.osm.rambler.ru/countries/Uzbekistan-osm-nm2.7z Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rusline77 Опубликовано 3 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2011 В шапке написано Поддержка обновления карты в этой теме прекращена. Следите за новостями от Навител !!! Где в новостях то смотреть почему прекратилась поддержка карт для Ташкента ?Подскажите пожалуйста или тут же процитируйте. Может есть еще сторонний сайт ? Ведь город то расширяется.Ну теперь осталась одна карта, от OSMhttp://navitel.osm.rambler.ru/countries/Uzbekistan-osm-nm2.7zинтересно, будут ли карты ташкента в nm3 формате? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marych Опубликовано 4 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2011 Ну теперь осталась одна карта, от OSMhttp://navitel.osm.rambler.ru/countries/Uzbekistan-osm-nm2.7zинтересно, будут ли карты ташкента в nm3 формате?В сети полно инструкций как из nm2 сделать nm3например http://www.gps-club.kz/index.php?showtopic=1343&view=findpost&p=83446 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rusline77 Опубликовано 7 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2011 rusline77 (03 Ноябрь 2011 - 19:28):Marych (28 Октябрь 2011 - 10:09):Ну теперь осталась одна карта, от OSMhttp://navitel.osm.r...stan-osm-nm2.7z интересно, будут ли карты ташкента в nm3 формате? В сети полно инструкций как из nm2 сделать nm3например http://www.gps-club....indpost&p=83446 че то я так и не понял с этой конвертацией.я так понимаю ,скоро платная версия появится?(вопрос админу) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chbordi Опубликовано 9 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2011 Последнее обновление на 07.09.2011чет не видно где сама карта,чтоб скачать ее!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
polig Опубликовано 24 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2011 карты Ташкент и Узбекистан Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
toxa2013 Опубликовано 24 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2011 а где карты Узбекистана или Ташкента в nm3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
polig Опубликовано 25 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2011 Так я выложил Ташкент в NM3 :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
toxa2013 Опубликовано 25 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2011 ссылка пересылает еще куда то а там сидиш и ждеш на застывшихся 20 сек.В чем разница между nm2 и nm3. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
polig Опубликовано 31 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2013 Новая карта Узбекистана в NM2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.