Перейти к содержанию

Нет связи со спутниками. Помогите, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор GlobusGPS GL-650. После установки обновление NaviTel-3.5.0.919. пропала связь со всеми спутниками. Как быть неизвестно! Помогите, пожалуйста. Инструкция не помогает! Пишет что проблема как-то связана с com-портами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotepp, возможно установлена версия от другой модели,где используется другой СОМ-порт.NaviTel-3.5.0.919 насколько мне известно использует СОМ1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я ставил эту сборку уже, все нормально работало. Попробуйте откатить назад из резервной копии, на 3.2.6, как и было, посмотрите все ли работает и через какой Com порт в настройках, идет соединение со спутниками. Но NaviTel-3.5.0.919.GLOBUS_GPS_GL650_GPRS абсолютно рабочая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема: версия 3.5.0.864 - нет связи со спутниками. В меню, открывая спутники, пишет: Не удалось открыть ни одного com-порта.Также насколько я знаю использует com1.

Explay PN-445 на WinCE 6.0, как на нем поменять com на 1-й.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAN-GI,В Иксплее, в Навителе, никак не меняеются COM порты, впрочем как и в любом другом автонавигаторе. Единственное что, это у 445 модели есть 2 версии ПО на SD и на ResidentFlash. Проверьте, ту ли вы скачали и установили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAN-GI, в обновлениях для Эксплеев есть только 3.5.0.849.Она под СОМ7,а версия 3.5.0.864,которую вы пытаетесь ставить под СОМ1 и к вашему навигатору никакого отношения не имеет.Заходите в линый кабинет и скачивайте версию для своего навигатора(тем более она там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...