Михаил_Омск Опубликовано 10 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 SMIX:Karavaev:обновление карты омска много правок по области вокруг омска www.gpsclub.tomsk.ruТак там что, без регистрации нельзя?!и без треков тоже......не подходи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SMIX Опубликовано 12 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2009 Михаил_Омск:SMIX:Karavaev:обновление карты омска много правок по области вокруг омска www.gpsclub.tomsk.ruТак там что, без регистрации нельзя?!и без треков тоже......не подходиНет, тут www.gpsclub.tomsk.ru по человечески! Зарегился и скачал карту БЕСПЛАТНО!!! Спасибо, ребята! Сгоняли в Омск - провела до стадиона Арена идеально! :lol: (жаль, что Сибирь проиграла Авангарду :cry: ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karavaev Опубликовано 29 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2009 Обновление карт Омска Исилькуля Павлодара Муромцевского района (N42-2, N43, O43)добавлен Экибастуз проведена стыковка с ВКО Карагандойhttp://www.gpsclub.tomsk.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?14238.last Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Марчело Опубликовано 24 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2010 Отличная карта Омска есть тут http://www.gpsvsem.ru/map_soft.php?id=4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kiset Опубликовано 7 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2010 Отличная карта Омска есть тут http://www.gpsvsem.r...p_soft.php?id=4В принципе, неплохая. Хотя, у меня дорогу не держала при тестировании. Может, у меня (в настройках/ проге/девайсе) глюки были. Карты г.Омска и Омской области http://omsk-gps.ru ---дописать в подпись---Стоимость СМС сообщения 85.81 рубль (без НДС) Спасибо. Не надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kiset Опубликовано 9 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2010 emgushev, Спасиб. Скачал, размер небольшой. Поиск по адресу у меня не работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_Омск Опубликовано 22 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2010 Kiset, Вам не угодить :)....там "не надо" там "поиск не работает" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kiset Опубликовано 27 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2010 Kiset, Вам не угодить :) ....там "не надо" там "поиск не работает"Угодить. :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kiset Опубликовано 3 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2010 Михаил_Омск, что же Вы не сказали о возможности бесплатного обновления для тех, кто будет корректировать? :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_Омск Опубликовано 3 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2010 Kiset это сказано на главной странице http://www.omsk-gps.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 (это не относится для корректировщиков официальных карт) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kiset Опубликовано 3 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2010 это не относится для корректировщиков официальных карт Ну, это понятно. Естественно. Нужно выкладывать на том сайте. Хотя, возможно, эти ошибки присутствуют и на Ваших картах. А сколько багов нужно отправить для перехода в нужную категорию на Вашем сайте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_Омск Опубликовано 4 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2010 Хотя, возможно, эти ошибки присутствуют и на Ваших картах.Но не присутствуют :) А сколько багов нужно отправить для перехода в нужную категорию на Вашем сайте?все субъективно рассматривается....вообщем было бы желание...... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kiset Опубликовано 4 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2010 Но не присутствуютВы проверяли?На карте от 14.08.2010 проезд от Заозерной 17а до Менделеева 24а прокладывает с выездом на Заозерную и Менделеева, при том, что ничего не мешает проехать 10 метров от одного дома до другого. На карте дороги возле домов, почему-то, также разделены, как и на официалке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_Омск Опубликовано 4 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2010 Вы проверяли?Мы проверяли ! На карте от 14.08.2010 проезд от Заозерной 17а до Менделеева 24а прокладывает с выездом на Заозерную и Менделеева, при том, что ничего не мешает проехать 10 метров от одного дома до другого. На карте дороги возле домов, почему-то, также разделены, как и на официалке. что там было 3 месяца назад теперь трудно вспомнить :) напоминаем карты с omsk-gps.ru обновляются ЕЖЕНЕДЕЛЬНО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kiset Опубликовано 4 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2010 Тогда, сорри. На форуме я не нашел замечаний по этому месту.То, что ЕЖЕНЕДЕЛЬНО - это очень гуд! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kiset Опубликовано 4 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2010 А можно образец/шаблон замечания и адрес почты на kiset55@mail.ru? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_Омск Опубликовано 4 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2010 Kiset Я Вас умоляю........какие еще шаблоны :) образец тут :) http://www.omsk-gps.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=30&func=showcat&catid=6 личка на "том" сайте есть :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jonnnik.83 Опубликовано 23 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2011 помогите с картой на версию 3.5.0 на омск Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_Омск Опубликовано 23 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2011 s чем помощь, то нужна ? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_slav Опубликовано 25 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2011 помогите с картой на версию 3.5.0 на омсквот Карта г.Омск Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.