Перейти к содержанию

Navitel на планшетнике Wits A81E


Рекомендуемые сообщения

Имею планшетник Wits A81E, с установленным Android 2.2, хочу купить программу Navitel навигатор. Скачал, решил попробовать демо версию, при запуске программа пишет в поле серийного номера планшета одни нули (00000), как можно поменять ID планшетника, а то не смогу зарегистрировать программу. Может через Root Explorer прописать в нужном файле любое ID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danmcloud,Рановато собрались устанавливать на планшетник. Нет еще версии Навител для них. Предварительно предлагаю пока что ознакомиться с ЭТОЙ темкой на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новость хорошая, но у меня сейчас работает демо режим, а полную версию не могу зарегистрировать из-за нулевого серийного номера, не думаю, что с выходом новой версии Navitel для планшетника у меня появиться серийник. Скорей всего дело в прошивке, и у многих пользователей по крайней мере этого же планшетника, судя по отзывам, такая же проблема. Как решить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danmcloud, поддерживаю! У меня тоже такой планшет, и еще летом я хотел приобрести Навител. Но наш местный дилер по телефону предупредил, что на устройстве с нулями вместо серийника он не зарегистрируется.

 

Интересно, серийник Навител показывает из 5 цифр, получается теоретически навител может быть зарегистрирован только на 99 999 андро-устройствах?

Наверняка нет, значит одному серийному номеру устройства в базе данных навителовских серийников могут соответствовать несколько серийных номеров программы.

 

Кстати, для этого устройства есть и прошивка с Windows CE 6.0. На ней некоторые версии Навитела показывали длиннющие номера устройства и там кроме нулей попадались и другие цифры. Точно не помню, но было что-то вроде 000000000028092010357000. Может, если Навител станет использовать для регистрации не 5 цифр а поболе, то наша проблема будет решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danmcloud,Рановато собрались устанавливать на планшетник. Нет еще версии Навител для них. Предварительно предлагаю пока что ознакомиться с ЭТОЙ темкой на форуме.

Присоединяюсь. последователь того же планшета Wits A81G.

Готов предоставить свой планшет для отладки новой версии.

Уж очень хочется пользоваться любимым навигационным продуктом.

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, версии для Андроидных смартфонов не подходят для андроидов-планшетов?  :-|

У Андроида как у платформы огромная фрагментация, т.е. есть масса устройств со своими нюансами. Вот иллюстрация. Это не Apple с его ограниченным числом моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андроида как у платформы огромная фрагментация, т.е. есть масса устройств со своими нюансами.

У андроида как у платформы есть еще и масса уровней HAL. На планшетах wits a81-e идет все. проблемы совместимости проявляются крайне редко с программами, написанными для android 1.5 и более молодых.

Проблема не в запуске Навитела, а в его регистрации. Ну нет в планшете сим-карты, может и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...