Перейти к содержанию

Пробный период закончился, хотя ни дня не пользовался


Рекомендуемые сообщения

Стояла предыдущая версия (прошивка 3.1.3) не запускалась, ждал новую, вышла новая, скачал, установил, запустилась и пишет, что кончился пробный период...что делать? как потестить перед покупкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что где то в системных файлах стоит дата установки программы, даже если не использовать ее, при установке новой версии идет ссылка куда то там, что прога уже как 30 дней как установлена и протестирована, тут и загвоздка получается.. может можно как то удалить аля "кукисы" и потестить в течении 30 дней.. есть идеи ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный период считается не по количеству запусков, по количеству дней с момента загрузки. Из вариантов - только скачать с другой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день меня тоже интересует такой вопрос, скачал данную программу с аппсторе установил нажал пробный вариант и мне пишет что срок ключа истек, хотя программа даже не не использовалась тут, а только установилась. как быть, покупать полную версию не хочется пока не поймешь стоит ли программа этого или нет, выкидывать деньги на ветер просто не хочется.

 

ЧТо делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Такая же проблема.

Вчера начал качать приложение, докачал сегодня.

Запустил.

Сначала выпала ошибка "невозможно установить связь с сервером активации" или что-то подобное.

Потом сразу "пробный период закончился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выпала ошибка "невозможно установить связь с сервером активации" или что-то подобное.

Потом сразу "пробный период закончился".

Инет в Раше подвесили. У меня уже недели три глюки с некоторыми ресурсами. Даже ЯндухоГуглы не все пашут. А уж что говорить о серваке ЦНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема.

Вчера начал качать приложение, докачал сегодня.

Запустил.

Сначала выпала ошибка "невозможно установить связь с сервером активации" или что-то подобное.

Потом сразу "пробный период закончился".

 

 

 

Абсолютно такая же ситуация - хотел на свой Айфон поставить, решил потестить... Ни разу не запустил, ни, тем более, дня не использовал - пробный период кончился, пишет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ringo, Twil, у СитиГида рекомендовано, например, активацию проходить через GPRS-инет. может и тут такая же фигня? если Вы ранее ставили версию Навитела - сейчас можно поставить другую (например Навител. Восточная Европа), а карты подложить свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...