Перейти к содержанию

Почему не запускается на 3G?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня Iphone 3G 8GB, прошивка 3.1.2, поставил на него Navitel_Navigation_3.5.0.1288, когда начинаю запускать появляется картинка и приложение выключается. Объясните пожалуйста, что нужно сделать чтоб навигатор работал???

Если можно дайте подробное пошаговое описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot25, на прошивке 3-й версии Навител сейчас может не запускаться. На днях выйдет обновление с исправлением этой ошибки. Но если вы перепрошьетесь на прошивку 4.1 - все будет работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

kot25, на прошивке 3-й версии Навител сейчас может не запускаться. На днях выйдет обновление с исправлением этой ошибки. Но если вы перепрошьетесь на прошивку 4.1 - все будет работать нормально.

 

 

Здравствуйте!

У меня Iphone 4G 16GB, прошивка 4.2.1, поставил на него Navitel_Navigation_3.5.0.1609, когда начинаю запускать появляется картинка "НА МНГНОВЕНИЕ" и приложение выключается.

есть какие либо варианты, что это может быть?

вроде бы и прошивка одна из последних...

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня 3G, прошивка 4.2.1 Навител с картой россия установил еще в прошлом году, купил лицензию. Все работало нормально, но на днях обнаружил, что при включении программы пишет что пробный период закончился и предлагает купить по новой. Как быть? Вроде лицензия бессрочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Просмотр сообщенияnn4gps (31 Октябрь 2010 - 22:22):

kot25, на прошивке 3-й версии Навител сейчас может не запускаться. На днях выйдет обновление с исправлением этой ошибки. Но если вы перепрошьетесь на прошивку 4.1 - все будет работать нормально.

 

 

 

Здравствуйте!

У меня Iphone 4G 16GB, прошивка 4.2.1, поставил на него Navitel_Navigation_3.5.0.1609, когда начинаю запускать появляется картинка "НА МНГНОВЕНИЕ" и приложение выключается.

есть какие либо варианты, что это может быть?

вроде бы и прошивка одна из последних...

Спасибо за помощь.

 

У меня аппарат один в один с Вашим,всё отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...