Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Подарили навигатор.Купили в Москве,а подарили в Узбекистане- JJ-Connect3000! Подарить то подарили,а что мне с ним делать без карт даж незнаю.

Будут ли в скором будущем карту нашего региона пусть даже не очень подробные?

И вот еще вопросик:Можно ли переустановить программу-вместо Автоспутника поставить Навител Навигатор?Если можно,то что для этого необходимо?Может просто поменять катру памяти.Когда друг(тот кто дарил)сказал модель я посмотрел на сайте что у него установлена программа Навител Навигатор,а когда пришел мой навигатор там стояла Автоспутник.

И еще один вопросик:

У моего товарища навигатор GARMIN iQue 3600 там есть некоторый кусок нашего региона(брал он его в Казахстане)подойдет ли его программа мне? И его навигатор рисует след его движения(даже если маршрут не задан)а мой не рисует.ПОЧЕМУ?Если мой навигатор имеет рисовать след как его заставить это делать.

Заранее благодарен Всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>ПОЧЕМУ?Если мой навигатор имеет рисовать след как его заставить это делать.

 

У тебя же не Навител установлен. Имхо, такие вопросы надо задавать на сайте производителя твоей программы.

 

зы: Навител продается только с навигатором, а по отдельности -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все это уже знаю!Но дело в том,что в Навителе хоть можно самому сделать катры пусть даже не очень подробные меня даже это бы устроило,а так это просто игрушка и как мне сказали есть ОЧЕНЬ большой шанс что камрт Узбекистана не будет НИКОГДА!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!

Про карты Узбекистана сказали по телефону поддержки в автоспутнике.

И может мне передать его обратно в Москву чтоб прибор доставили Вам и Вы уже установите на него программу.Хоть это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про JJ можно тут http://4pda.ru/forum...pic=62626&st=60 почитать.

Может гисруссу поставишь...

 

Или проще продать его или подарить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Igor_:

Про JJ можно тут http://4pda.ru/forum...pic=62626&st=60 почитать.


что то не открылось мне счастье по указанной ссылочке :cry:
А про гиссруссу по подробнее можно,как мне сделать и можно ли в гиссруссе самому переконвертировать доступные в инете карты в нужный для нее формат :shock: .Я почему и прошу Вас о помощи на сайте АДРЕНАЛИН.РУ(где друг и покупал данный прибор)было указано что сей аппарат комплектуется Вашей программой,а пришел он с автоспутником(засада).В Вашей прграмме карты можно самому переконвертить в формат *.ntm.и все будет работать,а в ... нельзя у них есть только определённое количество карт И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!

Дык продать его в Узбекистане без карт НЕ ПОЛУЧИТСЯ,а подарить - ведь подарки не дарят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>что то не открылось мне счастье по указанной ссылочке

 

Там нужна регистрация на форуме, чтобы ссылка открылась. Если я правильно понял, что ты не смог достучаться до нее.

 

зы: это не _моя_ программа, я такой же подписчик форума как и ты...не больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык по той ссылке и было указание на сборку руссы для пна. Там вообще тема про JJ навигаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...