Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После установки обновления на Explay-430 и переиндексации карт выскочило следующее: Instruction at [0x477e3dfc] caused illegal instruction. Handler: [0x00234d00]. (Build 3.5.0.849).

И что делать, ПОМОГИТЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно после индексации? Индексация закончилась успешно?

Где лежат карты, на какой памяти?

 

 

Так и было-сразу после успешной индексации...

Карты на родной памяти-1Гб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно после индексации? Индексация закончилась успешно?

Где лежат карты, на какой памяти?

 

 

Так и было-сразу после успешной индексации...

Карты на родной памяти-1Гб...

А Вы какие карты пытаетесь проиндексировать? Карта в 1Гб маловата для последнего сборника карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...возможно у него карты старые... Q4-2009 ещё можно было проиндексировать на 1-гиговой флешке.

 

А ошибка походит на ошибку при чтении индекса или карты. Не мешало бы флешку переформатировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за беспокойство...

Действительно поменял карту на 2 Гб, загрузил новые карты, но ошибка так и висела...

Индексация проходила нормально-а потом-ошибка. Окно ошибки отодвинул в сторону-А навигация-то работает...

Выключаешь-включаешь навигатор-Ошибка появляется сразу после включения-и коды только меняет... :roll:

Несколько раз удалил с SD из папки NaviOne файл settings.001.ini - и все работает теперь нормально...

Ну это я так- Вдруг кому пригодиться. Еще раз СПАСИБО. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за беспокойство...

Действительно поменял карту на 2 Гб, загрузил новые карты, но ошибка так и висела...

Индексация проходила нормально-а потом-ошибка. Окно ошибки отодвинул в сторону-А навигация-то работает...

Выключаешь-включаешь навигатор-Ошибка появляется сразу после включения-и коды только меняет... :roll:

Несколько раз удалил с SD из папки NaviOne файл settings.001.ini - и все работает теперь нормально...

Ну это я так- Вдруг кому пригодиться. Еще раз СПАСИБО. :grin:

Вы бы это... поработали с навигатором по-настоящему, испробовали разные режимы... А то вот кажется мне, что у вас с прокладкой маршрутов проблемы будут. Окошко-то отодвинуть легко, но ведь ошибка-то осталась. И файл settings тут, КМК, не при чём...

 

Или я не понял, и индексация у вас прошла таки до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...