Перейти к содержанию

Помогите с восстановлением Desay dsa gps 28


Рекомендуемые сообщения

Ушатал по глупости свой навигатор DESAY GPS 28. Залез в реестр и изменил строку Launch50, где было написано GpsShell.exe на GpsShell.ex_ , подумав что это графический интерфейс что грузится при включении навигатора и после перезагрузки он покажет мне рабочий стол.

 

А оказалость что это не так. При включении на экране горит DESAY и всё. Если вставить в него карточку и подключить к ПК, то им можно пользоваться как картридером. При этом на навигатор выводится картинка с надписью USB CONNECT MODE. На нём установлена Windows CE Core 5.0

(Я так понимаю что винда на нём стартовала, просто нет интерфейса)

 

Актив синх его не находил изначально, даже когда он был рабочий. Может есть другая программа с помошью которой я доберусь до его директории Windows ?

 

С автозагрукой с карточки пробывал. Тоже не получилось. Я не знаю как карточка в его системе обзывается. SDMMC не прошло.

 

У кого такой навигатор скажите пожалуйста шел ли с ним в комплекте диск с ПО ? И есть ли на него драйвера Т.к. купил я его с рук без всего.

 

Уже думаю хард резет сделать.

На всякий случай привожу фотку платы и буду признателен тому кто укажет место для хард ресета.

 

Комбинацию - меню,гр.вверх, вкл пробывал. Бесполезно.

Кто знает на него комбинацию клавиш при старте?

 

Что можете посоветовать?

 

Сколько лазию по форумам нигде нет не одной серьёзной темы про него. Возможно это будет первая :)

 

Заранее спасибо и надеюсь на Вашу помощь.

 

Прикрепленные файлы:

 

dsc07665_resize_801.jpg

плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вот у меня похожая проблема, не было диска в комплекте, а актив синк не распознает и поэтому я не могу пользоватся навигатором. где все можно скачать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться, у Desay прога записана на карточке памяти или в памяти устройства?

И вообще, эти вопросы лучше задать СЦ Евросети, это их эксклюзивный продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проще СЦ. Если АктивСинк не цеплят, то вывод и ОС не стартует до конца. Что тут уже до интерфейса? :shock: А хард ресет наврятли найдется на этой машинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

desay:

Ушатал по глупости свой навигатор DESAY GPS 28. Залез в реестр и изменил строку Launch50, где было написано GpsShell.exe на GpsShell.ex_ , подумав что это графический интерфейс что грузится при включении навигатора и после перезагрузки он покажет мне рабочий стол.
А оказалость что это не так.

Все так. Только ты меню отключил, а ничего вместо него не подставил. Правильно было заменить
GpsShell.exe на explorer.exe, тогда бы получил
стандартный рабочий стол Win CE.

desay:

Актив синх его не находил изначально, даже когда он был рабочий. Может есть другая программа с помошью которой я доберусь до его директории Windows ?

Вообще-то нужно добраться до раздела Part03 флеш-диска(встроенная память). Реестр хранится именно там. Если его почистить, то система при старте восстановит реестр.

desay:

С автозагрукой с карточки пробывал. Тоже не получилось. Я не знаю как карточка в его системе обзывается. SDMMC не прошло.
У кого такой навигатор скажите пожалуйста шел ли с ним в комплекте диск с ПО ? И есть ли на него драйвера Т.к. купил я его с рук без всего.
Уже думаю хард резет сделать.

У меня такой-же навигатор, диск был только с Навителом. Если проблема еще актуальна - пиши
на мыло: nevazhnov@rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...