Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Юрий, г.Омск. Сегодня я стал счастливым обладателем навигатора Prestigio 4200. Приехал домой, прочитал инструкцию и зашел на ваш сайт. Пока качаются новые карты (2010г), решил задать вопрос: в навигаторе стоит версия 3.2.6.7544 - нужно ли ее обновить на более свежую? На что реально влияет версия, в чем отличие старой от новой? Хотя, конечно, мне бы хотется обновиться, но я не разобрался как это сделать.

 

Установил ActiveSync - вижу "внутренности" навигатора. Прочитал инструкцию на сайте: удалите системные файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt;

У меня в навигаторе папки My Documents, Network, Program Files, Temp - пустые. В папке DataFlash находятся папки Instructions, Navi, Navitel, NavitelContent и еще 7 файлов, в том числе NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Keys.txt.

Я уже скачал обновление NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200.zip, открыл, посмотрел. В архиве находятся файлы схожие с файлами из папки Navitel. И вот вопрос: Какие файлы являются системными? Что именно нужно удалять? Только папку Navitel или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сначала сохраните все файлы из DataFlash на ПК, а то потом могут лишние вопросы возникнуть типа "Установил обновление, а программа выдает - Незарегистрированная версия программы - и нули вместо серийного номера КПК, где взять старую версию.

Если я не ошибаюсь, установленная у Вас 3.2.6.7544, это последняя версия, свежее нет. NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200.zip возможно предназначена для установки на Prestigio 4200 другой модификации.

Единственное что можно удалить и заменить новым это папку с атласом. Как у Вас называется папка с атласом я не знаю, но в ней находится как минимум две папки "1KM" и "10KM" (если лицензия на всю Россию) и файл индекса, если лицензия на карты "Содружество" количество папок будет больше. Эту папку с атласом, удаляете целиком, с подпапками, на ее место кладете новый атлас с той же структурой и индексируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmm100, не обновляй программу , у людей на этом форуме уже были проблемы именно с этой моделью аппарата .

Подробнее ответил в другой твоей теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

]У меня автонавигатор Explau PN-350, подскажите какая последняя версия обновлений!?Пытался 5 версию но закачивается демокарты!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1rachidushka, в папке с программой есть папка demomaps, в ней и находятся демо-карты, удалите эту папку, а в папку NavitelContent\Maps скопируйте карту rus20110317.nm3, она также есть в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...