Alexx_Real Опубликовано 19 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2010 Конкретный пример: ХМАО, г.Ханты-Мансийск, ул.Сутормина, д.27. Дом нанесён на карту. Но при попытке проложить к нему маршрут, выбрать такой адрес не получается, то есть вроде как на карту нанесён, а в системе поиска не проиндексирован. Почему так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 19 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2010 Конкретный пример: ХМАО, г.Ханты-Мансийск, ул.Сутормина, д.27. Дом нанесён на карту. Но при попытке проложить к нему маршрут, выбрать такой адрес не получается, то есть вроде как на карту нанесён, а в системе поиска не проиндексирован. Почему так? Потому что картографы не внесли необходимую информацию в карту.Об этом нужно писать в соответствующую тему.ПС Ещё косячёк - эта улица находится как "Сутормина" и "Сутормина улица". Об этом тоже напишите. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.