Перейти к содержанию

explay pn 990


RusTema))

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос,приобрел explay pn 990, говорят на нем можно поставить обновление пробок,как это сделать объясните пожалуста, заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,приобрел explay pn 990, говорят на нем можно поставить обновление пробок,как это сделать объясните пожалуста, заранее огромное спасибо!

 

Вам необходимо настроить подключение к сети Internet на Вашем устройстве(если не ошибаюсь, у Вас он подключается за счёт сим-карты), далее настроить обновление пробок в программе Navitel Navigator(Меню\Настройки\другое\Пробки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш-карта?а можно подробнее инструкцию, я в этом деле чайник, заранее спасибо!просмотрел все мануалы,которые у меня есть, нигде ни слова,как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш-карта?а можно подробнее инструкцию, я в этом деле чайник, заранее спасибо!просмотрел все мануалы,которые у меня есть, нигде ни слова,как это сделать

 

Извиняюсь, опечаточка вышла, не флэш, а сим-карту. По вопросу настройки подключения Вашего устройства к сети Internet, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку компании Explay. Настроите выход в Internet, затем запускаете навигации, далее в Меню\Настройки\Другое\Пробки и настраиваете функцию пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...