Уренгоец Опубликовано 5 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2010 Как правильно перенести путевые точки с коммуникатора на автомобильный навигатор? Проблема в том, что там разные форматы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 5 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2010 Как правильно перенести путевые точки с коммуникатора на автомобильный навигатор? Проблема в том, что там разные форматы.У вас и навигационные программы там разные стоят? На навигаторе, видимо, Навител, а на коммуникаторе?На коммуникаторе есть опция экспорта путевых точек? Если есть - выбирайте такой формат, который понимает Навител. На Навителе есть импорт точек, и он понимает несколько форматов. Если уж одинаковых форматов не обнаружится (но это маловероятно), то делайте экспорт в любом формате, который есть на коммуникаторе. Затем идёте на сайт GPSbabel, скачиваете там конвертор и конвертируете свой файл в любой формат, понимаемый Навителом. В некоторых форматах могут возникнуть проблемы с отображением кириллицы, ну тогда попробуете другие форматы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.